| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт май 03, 2012 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ботар писал(а): название расы : джи эйдж история расы : био-механические гуманоиды созданые теми кто создал нео-макут . их раса разделяется на четыре племя по принцыпам и испытаниям . они живут под землёй в катакомбах которые остались посл падения ОБЧРа. внешность расы : гуманоиды с белой кожей в оранжевых доспехах . название расы : джи эйдж история расы : био-механические гуманоиды созданые теми кто создал нео-макут . их раса разделяется на четыре племя по принцыпам и испытаниям . они живут под землёй в катакомбах которые остались посл падения ОБЧРа. внешность расы : гуманоиды с белой кожей в оранжевых доспехах . Впринципе можно и добавить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт май 04, 2012 7:41 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ботар писал(а): когда добавишь ? сегодня со всеми самоделками
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс май 06, 2012 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ботар писал(а): название расы : протопауки история расы : это раса кочевников кочуещих с одной планеты на другую . о них известно очень мало но известно то что ихними предками были трубные пауки . внешность расы : как нидики после мутации но носят маски . Приняты,но с небольшими изменениями. в ней будут исправлены некоторые ошибки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт май 10, 2012 10:18 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Назови расу ну хотя-бы "вороскраллы", вроде так лучше
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт май 10, 2012 10:22 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раса будет добавлена после показа фотографии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
jejekolins
|
Добавлено: Чт май 10, 2012 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 7:37 am Сообщения: 86 Откуда: Тоа? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Раса будет добавлена после показа фотографии. сейчас сделаю вот
_________________ Не всё те гаички что блестят Уголёк
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|