Kran
Добавлено: Чт май 10, 2012 4:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Nui писал(а):
Ви ар зэ чемпионс!
Не коверкайте речь молодой человек! В оригинале поется "We are the champions". Или же "Ви а вэ чемпионс!"
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Чт май 10, 2012 4:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Lyra писал(а):
Makuta Nui писал(а):
Ви ар зэ чемпионс!
Не коверкайте речь молодой человек! В оригинале поется "We are a champions". Или же "Ви а вэ чемпионс!"
Lyra писал(а):
"Ви а вэ чемпионс!"
Lyra писал(а):
вэ
Окай.
Ничего, что "а" не может стоять перед существительным во множественном числе?
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Чт май 10, 2012 4:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Fastloue писал(а):
Ну, я за. Давай, Одле, мы ждем)
Шестнадцатый уже.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Чт май 10, 2012 4:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Nui писал(а):
Окай. Ничего, что "а" не может стоять перед существительным во множественном числе?
Ничего, если ты нуб и опозорился?
Are прозносится как "а".
А произносится как "э". Не тупи, плиз.
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Чт май 10, 2012 5:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
Cartman писал(а):
...The Spectral One... писал(а):
Отрыл довольно интересную фоту)
Желтоперый тунец, 32 кг.
До сих пор является моим личным рекордом)
Как ты его поймал?
А вот так. 15-20 минут борьбы и мускулы, болящие остаток дня (ловил рано утром). Но оно того стоит)
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Чт май 10, 2012 5:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Lyra писал(а):
Makuta Nui писал(а):
Окай. Ничего, что "а" не может стоять перед существительным во множественном числе?
Ничего, если ты нуб и опозорился?
Are прозносится как "а".
А произносится как "э". Не тупи, плиз.
Lyra писал(а):
We are a champions
Кагбе.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Чт май 10, 2012 5:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Lyra писал(а):
Я опечатался. >_>
...и опозорился. Так бы сразу.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cinnamon
Добавлено: Чт май 10, 2012 6:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 amСообщения: 17532Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Nui писал(а):
Fastloue писал(а):
Ну, я за. Давай, Одле, мы ждем)
Шестнадцатый уже.
С Дарк Левой, который против, аккурат 15 получается.
_________________ |
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Чт май 10, 2012 7:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Я ещё, я за! И не смей выкладывать детскую фотографию из кроватки.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения