| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн май 14, 2012 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Статьи будут постепенно обновляться. Надеюсь к лету активность в этом плане несколько возрастёт. Бацька Фортран писал(а): http://www.rusbionicle.com/elemental-iron.php Цитата: Примеры использования Создание, контроль и адсорбция металла. Немного не понял в чём ошибка. Вроде бы слово употреблено в правильном значении. Остальные опечатки исправлены. Спасибо всем  . -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bobrbor
|
Добавлено: Пн май 14, 2012 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 1:06 am Сообщения: 858 Откуда: Москва, метро Коломенская Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ну тогда видимо человек как и я не знал о правильности написания этого слова. Прошу прощения... Хотя и слово абсорбация тоже есть, но относится к другому...
Кстати Таху Нува, ты поправил некоторые ссылки, например на Лессовика и других персонажей, или пока это не удаётся?
_________________ Лучший учитель - жизнь, но она дорого берёт за свои уроки...
Я собрал в принципе те наборы, которые хотел... Ну может ещё парочку соберу, и всё... =)

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Вт июл 24, 2012 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Член Ордена, помещённый в Метру Нуи после Великого Катаклизма открыл существование Ордена – и его вмешательство в размещение доказательств, подтверждающих фальшивых Тоа Метру – живому растению, известному как Карзахни примерно в то время, когда город находился под контролем Висораков. Карзахни сказал, что член “рассказал мне всю историю… прежде чем умер.” Позже он передал эту информацию Тоа Вакаме, разрушив его сомнения о том, что он и другие Тоа Метру не были предназначены для своей роли. Вроде же Карзахни это не растение...  Может Морбузак?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт июл 24, 2012 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал писал(а): Цитата: Член Ордена, помещённый в Метру Нуи после Великого Катаклизма открыл существование Ордена – и его вмешательство в размещение доказательств, подтверждающих фальшивых Тоа Метру – живому растению, известному как Карзахни примерно в то время, когда город находился под контролем Висораков. Карзахни сказал, что член “рассказал мне всю историю… прежде чем умер.” Позже он передал эту информацию Тоа Вакаме, разрушив его сомнения о том, что он и другие Тоа Метру не были предназначены для своей роли. Вроде же Карзахни это не растение...  Может Морбузак? NOOB Есть и растение и Правитель
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Вт июл 24, 2012 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Танок Кал писал(а): Цитата: Член Ордена, помещённый в Метру Нуи после Великого Катаклизма открыл существование Ордена – и его вмешательство в размещение доказательств, подтверждающих фальшивых Тоа Метру – живому растению, известному как Карзахни примерно в то время, когда город находился под контролем Висораков. Карзахни сказал, что член “рассказал мне всю историю… прежде чем умер.” Позже он передал эту информацию Тоа Вакаме, разрушив его сомнения о том, что он и другие Тоа Метру не были предназначены для своей роли. Вроде же Карзахни это не растение...  Может Морбузак? NOOB Есть и растение и Правитель Блин точно... Извиняюсь за невнимательность 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вт окт 30, 2012 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В статье про Придака ссылка на описание Мантакса, идущая сразу после картинки Придака, отбирающего Игнику у Декара, ведет на статью про Джаллера
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт окт 30, 2012 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конечно, не совсем ошибка, но к статьям относится: почему в разделе ТО нет статьи о Затененном?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт окт 30, 2012 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Конечно, не совсем ошибка, но к статьям относится: почему в разделе ТО нет статьи о Затененном? Это не ошибка. Статья о нём ещё не написана.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|