Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
меня перебросило на твою страницу в ВК.
В какой папке фотка и как она выгляет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 7:37 am
Сообщения: 86
Откуда: Тоа?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:please: Взяли расу?

_________________
Не всё те гаички что блестят
Уголёк


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 7:37 am
Сообщения: 86
Откуда: Тоа?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На профиль сам посмотри аватар это ворокаллы

_________________
Не всё те гаички что блестят
Уголёк


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 7:37 am
Сообщения: 86
Откуда: Тоа?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну как мой аккаунт нашёл или нет если чё в личку пиши я буду здесь немного

_________________
Не всё те гаички что блестят
Уголёк


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
jejekolins, не триплпость!

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 9:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название расы:Тоа-титаны
История расы:после смерти тередакса иника испустила жизненые лучи которые подействовали на некоторых тоа.эта сила дала им без граничную силу.
Внешность расы:очень большие ростом .обладают более сильными инструментами тоа.также в добавок к своим элементным силам получили силу жизни .

_________________
Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что насчёт изменения правил принятия рас?
Например, обязательна самоделка или рисунок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну это ты прав,надо бы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Инфинити Гелиос писал(а):
Название расы:Тоа-титаны
История расы:после смерти тередакса иника испустила жизненые лучи которые подействовали на некоторых тоа.эта сила дала им без граничную силу.
Внешность расы:очень большие ростом .обладают более сильными инструментами тоа.также в добавок к своим элементным силам получили силу жизни .

Во-первых, имена собственные пишутся с большой буквы. Во-вторых, соблюдай элементарные правила грамотности. В-третьих, необходимо убрать "безграничную силу" и "силу жизни", ибо слишком уж они мощные получаются. Прям как Великие, ей-богу.
И, да, объявление всем тем, кто писал заявку на расу: к расе должен быть приложен рисунок/самоделка. Если это условие не будет выполнено до конца мая, то раса будет удалена безвозвратно.
jejekolins писал(а):
Раса Ворокаллы
Цвет:Лидеры Ворокаллов жёлто-чёрный
Рабочие и обычные красно-чёрный
История:Каждый способен на ошибку...Но эта ошибка изменила всё.
После победы Мата-Нуи над Теридаксом скраллов и прочих сторонников макуты убивали(немного времени до обьединения сферус магны и барамагны).Один неосторожний алхимик агори у видал почти мёртвого ворокса и скралла.У этих бедолаг из-за битвы были исчерпаны все силы.Алхимик пытался спасти обоих но не получилось.У него родилась идея БЕЗУМНАЯ,но идея...Он сделал такую сыворотку из-за который 2 маленьких камушка превращялись в 1 большой и наоборот.Он испробовал на них и был удивлён-Получился первый Ворокалл.Алхимик назвал его в честь своего брата Тулокс.Тулокс стал 1 вождём ворокаллов.Скраллы и оставшие вороксы обьединялись в одну группу под предводительством Тулокса.Появилась новая раса из-за необычайной любезности и доброты ко всем живым.
Способности:Несмотря на то что у скраллов и вороксов небыло силы у Ворокаллов появилась сила песка с помощью которой можно было быстро закапываться в песок и вызывать песчанных элементалей-Существ способные помогать ворокаллам.

Опять же, орфография. Ее нужно подтянуть и исправить ошибки в анкете.
Также, в мире Био просто нет элементалей. Нужны элементали - скатертью дорожка в фэнтэзийный проект.
В остальном все не очень-то противоречит миру Био. Если исправишь, то я добавлю твою самопалу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 10:09 am
Сообщения: 76
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
название расы:крипианцы
история расы:как у людей
внешность расы:ниже
фото:


Вложения:
.png
.png [ 66.96 Кб | Просмотров: 46 ]

_________________
Я будуправитьсоблюдать правила.
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
kilerak писал(а):
название расы:крипианцы
история расы:как у людей
внешность расы:ниже
фото:

Not Bad :verygood:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 7:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cartman писал(а):
kilerak писал(а):
название расы:крипианцы
история расы:как у людей
внешность расы:ниже
фото:

Not Bad :verygood:

Are you f**king kidding me?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 11:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На далекой планете мяскеров, задолго до их появления существовала древняя раса.Через 12000 лет из останков той расы и механических модулей их роботов образовались две новые цивилизации:
1) Альфардцы
2) Техничи

Альфардцы были больше живыми нежели машинами классический представитель - Тэко. Они неплохо развились в технологиях, они очень дружелюбны и лояльно относятся к другим, установили контакт с мяскерами и находятся в дружбе с ними. Чаще всего у Альфардцев головы как у ваков, они носят очень крепкую броню, но в зависимости от ранга она меняется:
Броня 1 уровень - простые жители, крестьяне, ремесленники и прочие. Разбавленная протосталь.
Броня 2 уровень - военные, почетные жители. Протосталь.
Броня 3-6 уровень - 3-5 герои, спецназ, правители. 6 - ордена и тайные общества. Сплав протостали и вольфрама плюс немного титана.
Броня 7 уровень - ее носили лишь три Альфардца, двое из них пожертвовали собой ради других, а третий - Тэко, на данный момент "Судья" (любой могучий Альфардец вроде представителя тайных обществ или братсв, нарушивший кодекс, будет уничтожен "Судьей")
Их броня состоит из прототитана + белая протосталь.

ЭТО Тэко, примерно так и выглядят остальные, но пониже и с другой броней (не обязательно схема вака)
Изображение
Изображение


Техничи - жестокие, ракшеподобные машины разделившиеся на три группы:
Тахничи - очень хорошо развиты в военной отрасли, но в остальном ужас... Их цель полное уничтожение всех других рас.
Кехничи - транспортные технологии, приборостроение и квазиэлектроника для них не проблема. Они стремятся изучить все, но методом поатомного анализа.
Террохничи - по технологиям они середнячки, их цель преобразовать все в свой вид.

Фотки Техничей скоро будут.

Дарк Лева одобрил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 11:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок Кал писал(а):
На далекой планете мяскеров, задолго до их появления существовала древняя раса.Через 12000 лет из останков той расы и механических модулей их роботов образовались две новые цивилизации:
1) Альфардцы
2) Техничи

Альфардцы были больше живыми нежели машинами классический представитель - Тэко. Они неплохо развились в технологиях, они очень дружелюбны и лояльно относятся к другим, установили контакт с мяскерами и находятся в дружбе с ними. Чаще всего у Альфардцев головы как у ваков, они носят очень крепкую броню, но в зависимости от ранга она меняется:
Броня 1 уровень - простые жители, крестьяне, ремесленники и прочие. Разбавленная протосталь.
Броня 2 уровень - военные, почетные жители. Протосталь.
Броня 3-6 уровень - 3-5 герои, спецназ, правители. 6 - ордена и тайные общества. Сплав протостали и вольфрама плюс немного титана.
Броня 7 уровень - ее носили лишь три Альфардца, двое из них пожертвовали собой ради других, а третий - Тэко, на данный момент "Судья" (любой могучий Альфардец вроде представителя тайных обществ или братсв, нарушивший кодекс, будет уничтожен "Судьей")
Их броня состоит из прототитана + белая протосталь.


Техничи - жестокие, ракшеподобные машины разделившиеся на три группы:
Тахничи - очень хорошо развиты в военной отрасли, но в остальном ужас... Их цель полное уничтожение всех других рас.
Кехничи - транспортные технологии, приборостроение и квазиэлектроника для них не проблема. Они стремятся изучить все, но методом поатомного анализа.
Террохничи - по технологиям они середнячки, их цель преобразовать все в свой вид.

Фотки Техничей скоро будут.

Дарк Лева одобрил.

Забыл спросить,а самопалы или рисунки к ним будут?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция-Рисунки и расы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К альфардцам добавил а к Техничам добавлю завтра, хорошо?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB