| Автор |
Сообщение |
|
-Toa_Tahu-
|
Добавлено: Вс май 20, 2012 1:35 pm Заголовок сообщения: Самоделка |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 3:32 am Сообщения: 227 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злой раха вышел из моря. Его зовут ИГОРЬ ТОНЕТ. Встречайте! ИГОРЬ ТОНЕТ ОРУЖИЕ Палка-копалка , бошка из камня. http://s019.radikal.ru/i636/1205/62/f8e373b2317dt.jpghttp://s019.radikal.ru/i618/1205/1f/6146cad4344ft.jpghttp://s019.radikal.ru/i601/1205/27/99062c6d9de7t.jpgистория: ИГОРЬ ТОНЕТ вышел из горы, которая стояла на камне в озере посреди моря. Там он выполз и начал вызывать катаклизм. Он потопил камень и пошел в лес. его никто не видел больше но он начинает вызывать разрушение. СПОСОБНОСТИ: вызов катаклизма, который раскалывает планету на 4 части и из каждой части планеты летит горящий камень и рушит всех когда сам рушится. невидимая сила мутагена нераскрытое умение ковыряния палкой-копалкой остальные способности засекречены ибо они могут нанести вред вашей вселенной у ИГОРЬ ТОНЕТ есть свой мир но он его разломал палкой копалкой и теперь его нет. ПыСы ИГОРЬ ТОНЕТ никогда не тонет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс май 20, 2012 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вау!!! Круто!!! У меня просто нет слов!!! - 100500/10 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вс май 20, 2012 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Toa_Tahu- писал(а): А что за ВП? Я не слыхал о такой штуковине Ага, конечно, не слыхал он. ._.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс май 20, 2012 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так отравь это в ВП! там тебе рады
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|