Aardman писал(а):
А!Я понял!Ты специально делаешь УГ-самопалы и выставляешь на форум,хотя сам знаешь,что они УГ!
Слухай, а ты вкурсе, что он сейчас взял позицию тролля на себя, э? Только вот выглядит всё иначе, ты пытаешься что - то сделать, а тебя легко обходят, "плюя" в лицо.
Aardman писал(а):
Этот твой ИГОРЬ ТОНЕТ - ну пооолнееееейшее УГ!!!Это вобще ЩИТО?!

0/10 для ЭТОГО будет большииииииим преувеличениям.
НАУЧИСЬ ПИСАТЬ НОРМАЛЬНО!!!1
По теме.
Как уже писал - уменьши, пожалуйста, фотографии!