Почему же вы не поймёте, что поздравлять нужно только одного человека, а не скопировать список и поздравить идиотский смайлик... Так вы показываете неуважение к людям...
П.С. В списке есть один адекват- Зэ Лунар Бэст. Вот тебя с днюшкой. Всего самого наилучшего!
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения