Aiost писал(а):
Поздравляю с Днём Рождения! В поздравлениях я не мастер, так что просто желаю всего, что ты захочешь!

Спасиб)
Guardian of Heaven писал(а):
В Скупе так сразу поздравил, а тут забыл. :с
С Днём Рождения, Эня :ЗЗ
И ещё раз спасибо, Кхорне))
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein