| Автор |
Сообщение |
|
Silver
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Silver писал(а): Оружейник писал(а): В принципе кому надо что бы творить злодеяния, тот уже купит и без легализации, а тот кто купит для защиты... В общем сначало надо поднимать морально этические нормы, а уже потом оружие... Если кто не помнит, то в Российской империи можно было свободно купить минимум Наган. И никто ни кого не расстреливал, а вот теперь...
И да, кто-то зарекался что у нас сейчас типа безоружные все и если вдруг война, то будет худо... Спешу поднять ему настроение! На складах имееется АК-74 и АК-74М по численности в трое превышающее всё население России. Так что если вдруг, то есть чем защищаться...
Ну а про вора " с голыми руками".
Вот представь, ты вор. Ты хочешь залезть в дом к какому-то чуваку который выглядит очень хилым. Единственное что тебя пугает это срок за кражу. Страшно? Ну первые несколько раз да, а вот потом...
И вот тот же случай. Только теперь тебе светит то что ты можешь получить и пулю... И пусть у тебя тоже есть пистолет, но пулю получить ты можешь! И соответственно скорее всего к этому парню и вообще не полезешь... Залезть и пригрозить пистолетом - вот и все дела. Сомневаюсь, что кто - нибудь будет хранить пистолет под подушкой. А зря сомневаешься... Ты ведь не знаешь на сколько тот чел психологически слаб, так что всё же боишься что он может таки пальнуть, а значит шансов что ты полезешь будет меньше. Хотя совсем их сбить не получится... А не проще подойти к его кровати с пистолетом и пронать его в угол комнаты? Что он тогда из угла сделает?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Оружейник писал(а): Silver писал(а): Оружейник писал(а): В принципе кому надо что бы творить злодеяния, тот уже купит и без легализации, а тот кто купит для защиты... В общем сначало надо поднимать морально этические нормы, а уже потом оружие... Если кто не помнит, то в Российской империи можно было свободно купить минимум Наган. И никто ни кого не расстреливал, а вот теперь...
И да, кто-то зарекался что у нас сейчас типа безоружные все и если вдруг война, то будет худо... Спешу поднять ему настроение! На складах имееется АК-74 и АК-74М по численности в трое превышающее всё население России. Так что если вдруг, то есть чем защищаться...
Ну а про вора " с голыми руками".
Вот представь, ты вор. Ты хочешь залезть в дом к какому-то чуваку который выглядит очень хилым. Единственное что тебя пугает это срок за кражу. Страшно? Ну первые несколько раз да, а вот потом...
И вот тот же случай. Только теперь тебе светит то что ты можешь получить и пулю... И пусть у тебя тоже есть пистолет, но пулю получить ты можешь! И соответственно скорее всего к этому парню и вообще не полезешь... Залезть и пригрозить пистолетом - вот и все дела. Сомневаюсь, что кто - нибудь будет хранить пистолет под подушкой. А зря сомневаешься... Ты ведь не знаешь на сколько тот чел психологически слаб, так что всё же боишься что он может таки пальнуть, а значит шансов что ты полезешь будет меньше. Хотя совсем их сбить не получится... А не проще подойти к его кровати с пистолетом и пронать его в угол комнаты? Что он тогда из угла сделает? Да блин, люди! Меня уже смех разбирает... Ну образно я выразился! Ну есть у чела пест. Вор не знает где он, спит ли чел, и вообще есть ли у него пистолет. Но по скольку он может быть, то вор подумает дважды перед тем как лезть. Хотя и подумав дважды он всё же может решить полезть...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Я поправил... А вообще, вор и выстрелить может (в ногу, например). По идее, раз это пневматика, то и ранения никакого быть не должно (ну, ушиб какой - нибудь).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Оружейник писал(а): Я поправил... А вообще, вор и выстрелить может (в ногу, например). По идее, раз это пневматика, то и ранения никакого быть не должно (ну, ушиб какой - нибудь). Смотря куда попасть.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Оружейник писал(а): Я поправил... А вообще, вор и выстрелить может (в ногу, например). По идее, раз это пневматика, то и ранения никакого быть не должно (ну, ушиб какой - нибудь). Мы про огнестрел типа...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Первый Такутанува писал(а): Для самообороны лучше научится карате или на подобии этого. Это будет конечно тоже больно но менее опасно,нежели ходить с пекалем и перестреливать всех гопников. Рукопашный бой куда лучше всякого каратэ.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
DesolasS писал(а): Первый Такутанува писал(а): Для самообороны лучше научится карате или на подобии этого. Это будет конечно тоже больно но менее опасно,нежели ходить с пекалем и перестреливать всех гопников. Рукопашный бой куда лучше всякого каратэ. А нечего что каратэ, это как бы рукопашный бой... Настоящий мастер единоборств (сейчас в нашей стране таких можно встретить только в спецназе...) голыми руками положит взвод пулемётчиков, но это как бы очень редкое явление... Любым боевым искусствам что бы знать их на 3 надо обучаться годами. Чтобы стрелять из пистолета на 3 надо 2 часа пострелять в тире...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Категорически против....Тогда мы просто напросто вымрем.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
gold tohunga писал(а): Защищая себя, близких и имущество ты сам очень легко можешь сесть. И это все...больше тут ничего добавлять не нужно...Хх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): gold tohunga писал(а): Защищая себя, близких и имущество ты сам очень легко можешь сесть. И это все...больше тут ничего добавлять не нужно...Хх Случай был когда к бывшему спецназовцу в дом залетели трое, с ножом и двумя пистолетами и ранили его. Начали грабить итд, а он встал, схватил кухонный нож и грохнул двоих на месте, а третьего ранил защищая жену и детей. ИМХО за такое надо орден давать, а его пытались осудить... правда безуспешно. Вот с такой фигнёй первым делом и надо бороться.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Succubus писал(а): gold tohunga писал(а): Защищая себя, близких и имущество ты сам очень легко можешь сесть. И это все...больше тут ничего добавлять не нужно...Хх Случай был когда к бывшему спецназовцу в дом залетели трое, с ножом и двумя пистолетами и ранили его. Начали грабить итд, а он встал, схватил кухонный нож и грохнул двоих на месте, а третьего ранил защищая жену и детей. ИМХО за такое надо орден давать, а его пытались осудить... правда безуспешно. Вот с такой фигнёй первым делом и надо бороться. Да я тоже знаю не мало подобных историй...увы осуждены были жертвы, т.к ранили/убивали преступников во время таких грязных деяний..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Вт май 29, 2012 6:09 am Заголовок сообщения: Re: Такая вот темка... на мою темку... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Любым боевым искусствам что бы знать их на 3 надо обучаться годами. Чтобы стрелять из пистолета на 3 надо 2 часа пострелять в тире... А что бы научится Русской Рукопашке нужен Один день и Одна бутылка водки. Нежели воистину это будет лучше.Максимум тебе всего лишь пробьют нос.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|