| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ricky писал(а): Сейчас за инжа.Потом на саппорта перейду,и на рекона.Я приспособления(Или как их там) не использую совсем ;DD Кроме маяка. А я МАВом людей давлю xDDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ricky писал(а): Я пытался....Не получалось :'C Таки попробую сыграть сейчас на каналах. А я вот ща сыграл на заливе. Это что-то просто, реконы нынешние вообще ниочем, я присоединился в конце игры, сделал два кила. В итоге я первый в команде и лучший рекон в игре. .__. А всего-то два хэда сделал, при этом будучи на спауне своей команды.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Таки да, все установилось. Я к вам, набивать УС :3 Можно как нибудь вместе сыграть. Цитата: А я вот ща сыграл на заливе. Это что-то просто, реконы нынешние вообще ниочем, я присоединился в конце игры, сделал два кила. В итоге я первый в команде и лучший рекон в игре. .__. Я лично, рекона прокачал для галочки, бегал с ПП и дробовиками.Рекон кстати на мелких мясных картах тащит, сел за углом Угс поставил да жди гостей.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Я лично, рекона прокачал для галочки, бегал с ПП и дробовиками.Рекон кстати на мелких мясных картах тащит, сел за углом Угс поставил да жди гостей. На хардкоре тебя замясят быстренько, если таких "гостей" больше одного будет. ТУГС вообще бесполезная вещь, почти нифига не отмечает. Только если метрах в двух будет, но мне нафиг не надо, ибо я валяюсь на very long дистанциях .___. Единственно, МАВ помогает убрать ссыкливых кемперов, которые , получив урон, прячутся за что-нибудь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Huston писал(а): Я лично, рекона прокачал для галочки, бегал с ПП и дробовиками.Рекон кстати на мелких мясных картах тащит, сел за углом Угс поставил да жди гостей. На хардкоре тебя замясят быстренько, если таких "гостей" больше одного будет. ТУГС вообще бесполезная вещь, почти нифига не отмечает. Только если метрах в двух будет, но мне нафиг не надо, ибо я валяюсь на very long дистанциях .___. Единственно, МАВ помогает убрать ссыкливых кемперов, которые , получив урон, прячутся за что-нибудь. Я с мавом играл единственный раз, с каких пор он урон людям наносит?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Я с мавом играл единственный раз, с каких пор он урон людям наносит? Им переехать человека можно, только это сложно и получается через раз. Хьюс, го на самолетах, а то мы с Вэшем полетали, он 3:0 слился. .___. Учитывая мой скилл на самолете, я думаю, он одним пальцем играл. .__.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн май 28, 2012 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Абсолютный нуб на самолетах я, вертолет можно. На верте я сосну. Ну го, все ровно делать неф. Добавь меня в логе: Rjavchik
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|