| Автор |
Сообщение |
|
Mephytal
|
Добавлено: Вт май 29, 2012 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): DesolasS писал(а): Ну не сказать, Трейарчи лучше сделали КоД, нежели те же Варды, у которых закончилась вся фантазия. В аду гори, епт. Ничего, что Трейархи все идеи черпали у Инфинити? И как то с ними соревноваться пытались. Тащемта у Трейархов Блэк Опс вышел лучше, чем МВ2 и МВ3. Оружейник писал(а): Вот про Калаш не надо... Есть документ 1949 года "О принятии на вооружении Автомата Калашникова образцы 1947 года АК-47"... Так что не надо тут что аббревиатуру "АК-47" выдумали американцы (расхожий такой миф...) на первых калашах (я кстати такой видел очень вблизи) было выбито "АК-47", а вот "АК" было выбито на первых китайских не лицензионных копиях выдаваемых за калаш...  Оружейник писал(а): ФН-2000 и Тейер я у русских видел лишь только у каких-то этих... короче элитных... Что тоже доставило, ибо ни продукции ФН, ни продукции Штайер у нас даже у спецназа нет вообще и покупать их не имеет смысла ибо офигенно дорогие... Давайте ходить с рогатками. Они же дешевые! К тому же наш енерал собирался закупать пиндосовские винтовки, то почему бы к 2016 году и не быть хеклер-кохам? Americano писал(а): Разве кому то не насрать на оружие и когда- та что было? .____________. Хотя мне нраица, УДЕЛАЛ МЕФА. ( без сарказма) Сам-то ты не в состоянии, ога. ((Максилос)) писал(а): Мне не насрать. Просто смотреть, как русские юзают старый АК-47 не хочется. Поиграй во второй, там все с этим нормально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вт май 29, 2012 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наш "енерал" Макаров (а он реально именно "енерал"...) и сообщник его Сердюков, собирались у францев ФАМАСы закупать... Если бы они ФН и Хеклеры закупали, то ещё одно дело, но это французское УГ...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт май 29, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Бацька Фортран писал(а): Americano писал(а): DesolasS писал(а): Ну не сказать, Трейарчи лучше сделали КоД, нежели те же Варды, у которых закончилась вся фантазия. В аду гори, епт. Ничего, что Трейархи все идеи черпали у Инфинити? И как то с ними соревноваться пытались. Тащемта у Трейархов Блэк Опс вышел лучше, чем МВ2 и МВ3. Americano писал(а): Разве кому то не насрать на оружие и когда- та что было? .____________. Хотя мне нраица, УДЕЛАЛ МЕФА. ( без сарказма) Сам-то ты не в состоянии, ога. Я сужу по мультиплееру, на компанию мне срать. Мультиплеер МВ2 это 10/10, Блек Опс- все карты серые, однотипныные, нихера не яркие ( аж глазкам нинраица) . Единственная красочная карта и выглядит как мультфильм. МВ3 мультиплеер - какая то помесь блекопса с мв 2. А кто сказал, что мне на тебя не параллельно? :с
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Вт май 29, 2012 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Наш "енерал" Макаров (а он реально именно "енерал"...) и сообщник его Сердюков, собирались у францев ФАМАСы закупать... Если бы они ФН и Хеклеры закупали, то ещё одно дело, но это французское УГ... Ссылку на документ о АК кинь. Americano писал(а): [ Я сужу по мультиплееру, на компанию мне срать. Компании одноразовые, но судить игры только по мультику глупо. Americano писал(а): А кто сказал, что мне на тебя не параллельно? :с Твоя реакция на неудавшийся слив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт май 29, 2012 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Бацька Фортран писал(а): Тащемта у Трейархов Блэк Опс вышел лучше, чем МВ2 и МВ3. Согласен с этим высказыванием.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Поднимаю тему Купил вчера игру И меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно удивили треярчи В хорошую сторону Я весь день вчера уделил кампании и за более чем 5.5 часов не смог пройти ее, это во первых.Так давно я кампанию не проходил с тех пор как играл в КоД2, но она при этом унылая, а тут при каждом повороте событий визжишь как сучка и очень интересно играть Во вторых - сюжет нелинейный и концовки у него разные ( можно даже проиграть кампанию, итоги миссий могут быть разными) Что еще сказать...А, печальные стори про Мейсона (старшего) и Вудса впечатляют А теперь спойлеры БЛЕАТЬ ВУДС УБИЛ МЕЙСОНА САМ ТОГО НЕ ЗНАЯ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Inkvisitor писал(а): КоД слился. Опять херню сделают. Лучше бы вернулись к теме второй мировой, у них это лучше получалось. Лучше бы перестали насиловать мешок с деньгами и придумали действительно что- то новое. Я надеюсь Modern Warfare 4 уже не будет. ты не поверишь п.с. кто нить уже скачивал бо2, не хочу покупать. Дайте ссылу на норм версию
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Ну чокак посоны? МП кал, или нет? Как обычно.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Vulpes писал(а): Huston писал(а): Ну чокак посоны? МП кал, или нет? Как обычно. Печально. Значит, брать из-за него не стоит?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Call of Duty: Black Ops 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Vulpes писал(а): Huston писал(а): Ну чокак посоны? МП кал, или нет? Как обычно. Печально. Значит, брать из-за него не стоит? Определенно нет.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|