|
Нарвал
|
Добавлено: Пн май 21, 2012 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
|
DesolasS писал(а): Недавно услышал норму роста для волейболиста 15 лет. Сгорел. 175-190см. ДА ЭТО Ж КАК БАСКЕТБОЛИСТЫ, ТОЛЬКО ВОЛЕЙБОЛИСТЫ. Я из будущего 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср май 30, 2012 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, во-первых, оверквотинг - необязательно огромный текст или картинки в цитате. Строго говоря, это вообще любой случай, когда объём блока цитат больше объёма "авторского" текста. Вложенные цитаты вообще не следует ставить, если только в каждом элементе не содержится нечто важное для понимания остального текста. А во-вторых, бан Инквизу случился. На неделю. За хамство в адрес Тохунги, который всего лишь сказал, что так делать не надо. Десолас не хамит, поэтому не в бане.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср май 30, 2012 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Сильный ветер подул с запада, и глаза Американо стали видеть намного дальше, чем наш обычный мир* -Братцы, я вижу потусторонний мир!!! Я вижу всех тех, кого вы банили, админы! Представляете, тут все! Но один хочет поговорить со мной... Что... Он прикосается ко мн...ААААААА Лицо Американо меняется и он говорит голосом другого человека, голосом, который уже очень знаком обитателем сие места. -Где я хамил тохунге? В его адрес я написал только про незнание правил, и все. Остальное не ему было адресовано. Еасли уж "штрафовать" за хамство в сторону юзера- то это пред, а не бан. Американо упал от напряжения. Всем стало ясно, что на связь с ними выходил Inkvisitor...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср май 30, 2012 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто готов взять тему под свое руководство вместо меня?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Ср май 30, 2012 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Кто готов взять тему под свое руководство вместо меня? Я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср май 30, 2012 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Еще желающие?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Ср май 30, 2012 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Еще желающие? А можно только одному человеку или нескольким? Было бы удобно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср май 30, 2012 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Mr. Gips писал(а): Еще желающие? А можно только одному человеку или нескольким? Было бы удобно. Будет один.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|