| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Чт май 31, 2012 7:39 am Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Ну зачем вы уродуете хорошие игры\фильмы\книги своей конюшней? А зачем ты уродуешь хорошую тему своим хейтерским настроем?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lil`Pip
|
Добавлено: Чт май 31, 2012 7:51 am Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 12:46 pm Сообщения: 134 Пол:
Элементарная Сила:

|
Каждое движение имеет право на существование, особенно то, которое на 20% круче других :3 Добавте-ка меня тоже в группу. Никнейм:Lil`Pip Почему хочешь вступить? Из личных интересов >:D Любимая пони? Луна Своя поняка? (Если есть) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lil`Pip
|
Добавлено: Чт май 31, 2012 9:04 am Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 12:46 pm Сообщения: 134 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lyra писал(а): Принят. Твой ник напоминает пони из Фоллаут Эквестрии - Литтл Пип. :3 Он и есть) Иногда в сокращении ее называли ЛилПип 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Чт май 31, 2012 9:10 am Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lil`Pip писал(а): Каждое движение имеет право на существование, особенно то, которое на 20% круче других :3
Ну, быть на 20% круче Джастина Бибера - честь небольшая.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lil`Pip
|
Добавлено: Чт май 31, 2012 9:16 am Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 12:46 pm Сообщения: 134 Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Lil`Pip писал(а): Каждое движение имеет право на существование, особенно то, которое на 20% круче других :3
Ну, быть на 20% круче Джастина Бибера - честь небольшая. Не будь так скептически настроенным к поняшам. Они же не насилие исповедуют, так ведь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Чт май 31, 2012 9:26 am Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lil`Pip писал(а): AscimatorTH писал(а): Lil`Pip писал(а): Каждое движение имеет право на существование, особенно то, которое на 20% круче других :3
Ну, быть на 20% круче Джастина Бибера - честь небольшая. Не будь так скептически настроенным к поняшам. Они же не насилие исповедуют, так ведь? Джастин Бибер тоже не про кишки поет, но ведь это не мешает использовать его как нарицательное для гейского дерьма.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lil`Pip
|
Добавлено: Чт май 31, 2012 9:31 am Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 12:46 pm Сообщения: 134 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
То, что зрителям нравится мультфильм,созданный изначально для девочек 8 лет, еще не значит, что они педики, ведь так?
Преобладающему большинству, мультик нравится за исключительный стиль рисовки.
Некоторым, за поучительные истории, а другим за песни.
Если некоторые представители этого движения слишком часто надоедают и нервируют, не значит же это, что такие индивиды везде)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Чт май 31, 2012 9:47 am Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Lil`Pip писал(а): То, что зрителям нравится мультфильм,созданный изначально для девочек 8 лет, еще не значит, что они педики, ведь так?
Преобладающему большинству, мультик нравится за исключительный стиль рисовки.
Некоторым, за поучительные истории, а другим за песни.
Если некоторые представители этого движения слишком часто надоедают и нервируют, не значит же это, что такие индивиды везде) АНТИХЕЙТЕР 80-ЛВЛ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт май 31, 2012 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lil`Pip писал(а): P.S. Хотел поблагодарить тебя за перевод "Фабрики Радуг", ибо он прекрасен :3. Чёрт, спалили. =D
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Чт май 31, 2012 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: My Little Pony! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lyra писал(а): Добавил. !ilied! Ты Суперстара забыл.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|