| Автор |
Сообщение |
|
Кукловод
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
После прочтения во мне проснулся ребенок. Имя: Довакин, или Варден Возраст: 14 Биониклы: Тоа Звука Талос (Канохи Куалси), оружие - топор и легкий щит; Тоа Земли Зенитар (Канохи Руру), оружие - молот; Тоа Огня Рагнар (Канохи Махики), оружие - парные клинки. Гантлет: Похож на стальные средневековые наручи, гравировка в виде драконьей письменности. Краткая информация: Просто боец. Хорошо сдружился со своими биониклами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Макута Сирка писал(а): Никаких "собраны". Обоснование? -Н- Они живые. Устраивает? Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): После прочтения во мне проснулся ребенок. Имя: Довакин, или Варден Возраст: 14 Биониклы: Тоа Звука Талос (Канохи Куалси), оружие - топор и легкий щит; Тоа Земли Зенитар (Канохи Руру), оружие - молот; Тоа Огня Рагнар (Канохи Махики), оружие - парные клинки. Гантлет: Похож на стальные средневековые наручи, гравировка в виде драконьей письменности. Краткая информация: Просто боец. Хорошо сдружился со своими биониклами. Сейчас добавлю =) Lucyfear писал(а): Имя: Люцифер Архангел Возраст: 13 (не даром же я Люцифер ) Биониклы: Архангел(Огонь,Тень),Килерак(Кислота),Ирнакк(все элементы) Гантлет:Красный,с чёрными прожилками,и с выдвигающимися зубьями. Моя оценка 10,я увлекаюсь и Бакуганами,и Биониклами.Некоторые фразочки в тексте стырены из Тани Гроттер. Не читери.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Нитроксилин писал(а): Макута Сирка писал(а): Никаких "собраны". Обоснование? -Н- Они живые. Устраивает? Хм... Вполне возможно. Буду думать. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucyfear
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:41 pm Сообщения: 41 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Краткая инфа:раньше работал на Корпус Смерти.Мой главный бионикл Макута Архангел Расы биониклов:Макута Архангел(Макута),Килерак(Висорак),Ирнакк(Скакди) Оружие:Макута Архангел(трезубец,цепь,магия),Килерак(челюсти,яд,спиннер Ротука),Ирнакк(заморомёт,магия)
_________________ qrcoder.ru" target="_blank"><img src="http://
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lucyfear писал(а): Краткая инфа:раньше работал на Корпус Смерти.Мой главный бионикл Макута Архангел Расы биониклов:Макута Архангел(Макута),Килерак(Висорак),Ирнакк(Скакди) Оружие:Макута Архангел(трезубец,цепь,магия),Килерак(челюсти,яд,спиннер Ротука),Ирнакк(заморомёт,магия) Какая нафиг магия? Кстати, Висораков призывают с помощью специальных карт, их нельзя в команду брать.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucyfear
|
Добавлено: Пт июн 01, 2012 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:41 pm Сообщения: 41 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошо,хорошо. Имя:Люцифер Архангел Возраст:13 Мои биониклы:Макута Архангел(Тень,огонь),Нивок(Тень,Воздух),Ирнакк(Тень,Свет) Гантлет:Красный,с чёрными прожилками,пентаклом на экране,и выдвигающимися зубьями. Расы:Макута Архангел(Макута,ясен пень),Нивок(Рахи),Ирнакк(Скакди) Оружие:Макута Архангел(Трезубец,цепь),Нивок(Метательные железные перья),Ирнакк(Молот,заморомёт) Краткая инфа:Раньше работал на Корпус Смерти.Главный бионикл-Макута Архангел.Все элементы моих биониклов смешаны с Тенью.
_________________ qrcoder.ru" target="_blank"><img src="http://
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 02, 2012 8:01 am Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Сирка писал(а): Кстати, Висораков призывают с помощью специальных карт, их нельзя в команду брать. И вот мы выясняем всё больше и больше подробностей... Правда, увы, не все сразу. Может, когда-нибудь уже появится полный список ограничений на составление отряда и прочей инфы? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Сб июн 02, 2012 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Мой очередной бред (название пока не придумал) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Макута Сирка писал(а): Кстати, Висораков призывают с помощью специальных карт, их нельзя в команду брать. И вот мы выясняем всё больше и больше подробностей... Правда, увы, не все сразу. Может, когда-нибудь уже появится полный список ограничений на составление отряда и прочей инфы? -Н- Может быть. Сейчас напишу начало третьей главы. Чуть позже:Выложил начало третьей главы.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|