Очень хорошая самоделка, даже не смотря на использование тела Иника! Но, передний шиток лучше поставить от Нувока (хотя и непрозрачный тоже хорошо смотрится) и вместо человечка лучше посадить минифигурку Тоа из плейсетов 2006-2007.
Но все равно моя оценка 10.
