|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт июн 05, 2012 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ricky писал(а): B2K,CQ,все остальные дополнения на две недели раньше.(Ну бесплатно вроде),новые жетоны,нож,и много чего. Ааааааауууууээээ, и что? XDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июн 05, 2012 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Qwert ._. писал(а): Ricky писал(а): B2K,CQ,все остальные дополнения на две недели раньше.(Ну бесплатно вроде),новые жетоны,нож,и много чего. Ааааааауууууээээ, и что? XDD Это означает, что ты на 2 недели раньше выхода дополнения отдельно начнешь в него рубить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт июн 05, 2012 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED GUF писал(а): Qwert ._. писал(а): Ricky писал(а): B2K,CQ,все остальные дополнения на две недели раньше.(Ну бесплатно вроде),новые жетоны,нож,и много чего. Ааааааауууууээээ, и что? XDD Это означает, что ты на 2 недели раньше выхода дополнения отдельно начнешь в него рубить. Достижение прям.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июн 05, 2012 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Qwert ._. писал(а): DELETED GUF писал(а): Qwert ._. писал(а): Ricky писал(а): B2K,CQ,все остальные дополнения на две недели раньше.(Ну бесплатно вроде),новые жетоны,нож,и много чего. Ааааааауууууээээ, и что? XDD Это означает, что ты на 2 недели раньше выхода дополнения отдельно начнешь в него рубить. Достижение прям. И к тому же премиум купить выгоднее, чем бф3 и отдельно дополнения.Выйдет примерно 600+ 5 дополнений по такой же цене = 3600 рублей.А премиум всего-то за полторы куска.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт июн 05, 2012 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Battlefield 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED GUF писал(а): Qwert ._. писал(а): DELETED GUF писал(а): Qwert ._. писал(а): Ricky писал(а): B2K,CQ,все остальные дополнения на две недели раньше.(Ну бесплатно вроде),новые жетоны,нож,и много чего. Ааааааауууууээээ, и что? XDD Это означает, что ты на 2 недели раньше выхода дополнения отдельно начнешь в него рубить. Достижение прям. И к тому же премиум купить выгоднее, чем бф3 и отдельно дополнения.Выйдет примерно 600+ 5 дополнений по такой же цене = 3600 рублей.А премиум всего-то за полторы куска. Мне одному пофиг?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|