| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Чт июн 07, 2012 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Я не буду ничего решать, пока не будет полного состава отдела. Про Артакху я уже говорил, что не пойдет, Гораст так себе, очень приземистая, корпус хорош, но руки и ноги (а тем более жирафья шея) -ни куда не годятся.
БАТТЕР ННАДА!!!!!!!!! ДАВАЙ БАТТЕР! ДАВААААЙ!! Короче, тебе ничего не нравится (у Гораст такая-же шея в оф. наборе, вообще-то), но ты так ничего и не сказал о Турге ЮМ. ОК, я пошёл. По моему, у тебя слишком высокие требования, не?Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт июн 07, 2012 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Ок, вот об этом я и говорю. Не должен один человек все решать, а то всегда к нему претензии будут. Признай, у нас больше не будет людей, Антроз. В самые радужные дни проекта не было людей, которым не было лень оценить самоделку (тем более коллегиально), а ты хочешь найти таких людей сейчас? Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт июн 07, 2012 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Что? Не будет людей? Так как ты думаешь проект заканчивать? Втроем? Будет больше народа- будет проект. Будем только мы -не выживем. Я имел ввиду людей в персонал. Меня смущают ваши негативно-критично-утопийные настроения... Ваш Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт июн 07, 2012 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Qwert ._. писал(а): Как мне надоест я уйду :3 Спасибо за поддержку. Antroz писал(а): Во-во. И я о том же. Но я же не могу в одиночку это объяснить! Кто меня будет слушать, если я все отклоняю?! Ты предлагаешь пока ничего не делать, поднимать проект каждый день словами "открыт набор в проект!" и ждать, пока наберётся много людей? Уныло ка-то это всё... Ваш писсимистичный Мetus
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт июн 07, 2012 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Уныло- не уныло, без людей проект умрет, просто-напросто. Мейби можно их как-то заинтересовать, не подниманием тем, и не навязчивыми предложениями. Создание темы в "Полностью вне темы" и обещание сказочных богаств в ней?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|