Тоа Ортион писал(а):
Ну меня критика задолбала!Я в ваших темах или опросах всё нравится жму,а вы ГадЫ!Я это 3 часа собирал,тело без брони и рук ног и головы из 12 деталей!Фотоаппарата у меня нет,да и реальных деталей мало!!!Можете уходить из этой темы!
Зачем тогда вобще самоделить,тем болие из ЛДД?
Тоа Ортион писал(а):
Я это 3 часа собирал
Да ты что?!
Тоа Ортион писал(а):
Ну меня критика задолбала!
Раз уж выстовил самоделку на всеобщее обозрение-терпи критику.
Тоа Ортион писал(а):
Я в ваших темах или опросах всё нравится жму,а вы ГадЫ!
Просто у тебя реально плохие самоделки. И про чужие самопалы мы сейчас не говорим. И тем болие,тебя не просили везде ставить лайк.
Superstar писал(а):
Это самая крутая самоделка в мире! 10/10!
Сарказм здесь не к месту.
