| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Эмо |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL писал(а): Как поецо в одной песенке: Цитата: Emoemo, *** челка, Emoemo, ты пахож на телку.... Или Цитата: "Я себе порезал вены Я забрызгал кровью стены Я решил свои проблемы Эй, смотрите все - я EMO!" Оттудаже Я буду вынужден требовать с админов удалить твои поссты, ибо ты слишком глух к просьбам окружения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Эмо |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): P!}{eL писал(а): Как поецо в одной песенке: Цитата: Emoemo, *** челка, Emoemo, ты пахож на телку.... Или Цитата: "Я себе порезал вены Я забрызгал кровью стены Я решил свои проблемы Эй, смотрите все - я EMO!" Оттудаже Я буду вынужден требовать с админов удалить твои поссты, ибо ты слишком глух к просьбам окружения. А я не успел... СПС за поддержку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Эмо |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): на какомто языке смерть Не выдумывай.  "Это" произошло от слова Emotion, т.е. - эмоция. Они этим свою эмоциональность подчёркивают... Цитата: Да, кстати, на счёт готов. Они тоже ведут другой образ жизни, даже намного стрёмнее эмо, но я не видел ни одного чела, ненавидевшего готов... Из той же газеты: "Не поверите, но эти ребята думают о будущем. Куда поступать, где работать... Так что увлечение готикой не влияет на успеваемость." Вот за это готов и уважают. Я сама к ним нейтрально отношусь - положительно до тех пор, пока это мировоззрение не переходит определённые границы. Если переходит, то моё отношение к этой субкультуре перерастает в отрицательное. Цитата: Shadow Warrior, что за просьбы? Я говорю что хочу =) В пределах правил, в пределах правил...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Эмо |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Nomad писал(а): Согласен с Пикселем.
Однажды, у нас на котельной написали:
"С кем ты(за какой район) Кто ты?(пацан или лох)"
Пояснения мои...
Так вот. Мы прикольнувшись с друзьями ответили-
"Я с мамой и папой И йа }{ороший мальчегг! "
На следуюющий дени наших надписей как ни бывало !Ё!
Их стер...ЭМОКИД!!!! Я даже знаю кто он, я его уже помочил.
Он разбил стекла со своими "товарищами" у нашего дома.
Он обзывал старых людей и кидал в них ОГРОМНЫЕ КАМНИ!!!!
Он постяонно бесил нас разговором -"Ты с кем?"
ВотЪ! Теперь какие ваши впечатления об эмо?! Это ещё не повод их ненавидеть, ибо это мог сделать и гот, да и простой хулиган. Просто это были ЭМО и ты теперь только их ненавидишь. А если б это были готы (что маловероятно) или панки (даже исходя из названия понятно, что они могли это сделать) Цитата: Из той же газеты: "Не поверите, но эти ребята думают о будущем. Куда поступать, где работать... Так что увлечение готикой не влияет на успеваемость." Вот за это готов и уважают. Я сама к ним нейтрально отношусь - положительно до тех пор, пока это мировоззрение не переходит определённые границы. Если переходит, то моё отношение к этой субкультуре перерастает в отрицательное. А где они, эти граници? Нет, я конешно ничего не имею против готов да и ваще это не та тема... Хотя можно сделать и той...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
P!}{eL
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Эмо |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:17 am Сообщения: 677 Откуда: берутся дети? Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): В пределах правил, в пределах правил... Человек в футляре,  ДНАКО
_________________ Заповеди форумщика: 1. > Не флуди 2. > Не оскорби ближнего своего 3. > Не позавидуй респектам брата своего 4. > Не поскупись на респект другу своему 5. > Не посягай на админство 6. > Не уподобляйся нубам 7. > Не взломай аккаунт друга своего
Fan from P!}{eL: начинающим фотожаберам а также аватары\юзербары\банеры by P!}{eL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Эмо |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL писал(а): Рудака писал(а): В пределах правил, в пределах правил... Человек в футляре,  ДНАКО Может хватит уже?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strintfire
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Эмо |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Кстати, я в газете (в "Комсомольской правде" недавней) читала статью про эмо. Так вот, их отличительные черты - жуткий инфантилизм (ведут себя по-детски), жадность (возможно, я подобрала неточное слово, но не знаю, как сказать. Ах да - они считают, что "им все должны"!), склонность к вредным привычкам и бестолковому времяпрепровождению. Ещё - нелепый внешний вид, увлечения и слушание какой-то ужасной музыки. Вот за это я их и не люблю. О как! З.Ы.:Согласен...Я тож человек довольно эмоциональный, но ведь не эмо! Эмо-люди особого класса, люди, которым жить просто не хочется, поэтому они такие нытики. НО-не все, у меня в школе есть девчонка-эмо, но она весьма общительный(да и красивый  )человек! Вот такое большое ЗЫ!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Эмо |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дети мои, послушайте рассказ старого мудреца Игни. Эмо были созданы специально для панков и гопников. Поясняю: 1) Жуткий инфантилизм. Говорят ломаными словами, такими как "мну", "позязя", ни фкаву" и так далее. За это гопники и панки их <<<вырезано>>>. 2) "Нам все должны!". Ну-у-у, панки и гопники им дают(петушат). Больше цензура сказать не позволяет. 3) Эмо бои. Похожи на гомосеков(может даже такими и являются!), за что гопники и панки их бьют и делают из них петухов. 4) Стиль одежды и музыка. Отвратительны. Опять же получают от гопников и панков. 5) Вера в себя. Посрамляют другие субкультуры, тем самым унижают достоинство их представителей. Снова же отхватывают, но теперь не только от гопников и панков.
Кажись, пока все, что хотел сказать вам дедушка Игни.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Эмо |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я к эмо нормально отношусь. Правда это наверно потому что я не одного эмо не встречал.  В любом случае я считаю что если один из "эмо" "готов" или "панков" сделал тебе что-то плохое не следует обижатся на всю "расу"
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Arhangel
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Эмо |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 9:02 am Сообщения: 55 Откуда: Из культурной столицы нах Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня вопрос немного не в тему но...Эмо от слова эмоцианальный, а ГОТ и ПАНК от каких слов  ? (Гот типа по англ. god-бог чо-ли?)
_________________ "Я-могу подарить жизнь...Или отобрать её." Крика-няшка, Таху-милашка и Онуа-черная мордашка, УЖЕ У МЕНЯ! Ошеломляющее... Не нажимать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 12, 2008 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Эмо |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Arhangel писал(а): У меня вопрос немного не в тему но...Эмо от слова эмоцианальный, а ГОТ и ПАНК от каких слов  ? (Гот типа по англ. god-бог чо-ли?) Гот - по-английски goth. К богу ни малейшего отношения не имеет.  А названы в честь народа готов (тех самых, которые Рим разрушили). Откуда произошло слово "панк", я не знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|