viewtopic.php?f=33&t=21973 Немногие, наверное, заметили, но ОХНВ, прикрывшийся с моим уходом, вновь открыт. Полный список нужного уже во всех темах. Для вступления теперь достачно просто отписаться здесь:
posting.php?mode=reply&f=33&t=26761Потом можно будет сразу написать рассказ или нарисовать рисунок
тут (нужен только 1 мелкий рассказ о приключениях Тоа Дьюма и рисунок Властителя стихий), или же посамоделить
здеся. Друзья, давайте доведём этот великий проект до конца! Осталось всего ничего. Если у нас будет хотя бы 7-8 активных "ребят", управимся за месяц-два.