|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср июн 13, 2012 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | Bionicle Universe |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Греш писал(а): Уже смотрел))) Надеюсь не разочаровать Революцией)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Nik
|
Добавлено: Ср июн 13, 2012 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | Bionicle Universe |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 9:23 pm Сообщения: 90 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Итак, последние новости: Bionicle Universe: уже скоро отметка в 10,000 просмотров покорится полнометражке, что есть эпично! А вообще, думаю, что впоследствии новостей об этом проекте будет столько же, сколько сейчас о бионикл вообще...))) Bionicle Revolution: всё еще дописывается сценарий. Наконец-то определился со временем и местом действия. Да, правильно, происходит всё в той же квартире, только n-ное количество времени спустя. Ну и главный злодей наконец-то есть! (подсказка - был злодеем в 5 эпизоде, и появился в полнометражке немного). Вот такие новости! Может вечером запостю картинку какую-нибудь) Ты намекаешь на макуту из параллельной вселенной?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | Bionicle Universe |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Qwert ._. писал(а): Мне одному интересно, почему Тм пишет только после полуночи? :О Эй, только в это время я могу спокойно поднять свои темы, сослаться на лень и даже что-то написать про Революцию)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Revolution | Bionicle Universe |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Qwert ._. писал(а): Мне одному интересно, почему Тм пишет только после полуночи? :О Эй, только в это время я могу спокойно поднять свои темы, сослаться на лень и даже что-то написать про Революцию) Твое право.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|