| Автор |
Сообщение |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорватия - сильная команда, интересно будет посмотреть.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lumi писал(а): Хорватия - сильная команда, интересно будет посмотреть. Плюсую. С возвращением, кстати!
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Qwert ._. писал(а): За массовую драку в Польше у России ОТНИМАЮТ ШЕСТЬ ОЧКОВ И ОНА ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ЧЕМПИОНАТА. Как прокоментировала это польская сторона: "Они затеяли эту драку им и платить. 150тыс евро. Наши: "но драку начали Поляки!" Польша: Тогда вы просто должны были получать побои и все..." СУКИ  не повезло вам
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cartman писал(а): Qwert ._. писал(а): За массовую драку в Польше у России ОТНИМАЮТ ШЕСТЬ ОЧКОВ И ОНА ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ЧЕМПИОНАТА. Как прокоментировала это польская сторона: "Они затеяли эту драку им и платить. 150тыс евро. Наши: "но драку начали Поляки!" Польша: Тогда вы просто должны были получать побои и все..." СУКИ  не повезло вам Наши ребята бились за свою честь. В хохлам не выстоять против европейских сборных.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Qwert ._. писал(а): Cartman писал(а): Qwert ._. писал(а): За массовую драку в Польше у России ОТНИМАЮТ ШЕСТЬ ОЧКОВ И ОНА ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ЧЕМПИОНАТА. Как прокоментировала это польская сторона: "Они затеяли эту драку им и платить. 150тыс евро. Наши: "но драку начали Поляки!" Польша: Тогда вы просто должны были получать побои и все..." СУКИ  не повезло вам Наши ребята бились за свою честь. В хохлам не выстоять против европейских сборных. Нам хотя-бы не надо бабки платить
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cartman писал(а):  не повезло вам 2014 не за горами. Cartman писал(а): Нам хотя-бы не надо бабки платить Иди сало жри.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cartman писал(а): Qwert ._. писал(а): Cartman писал(а): Qwert ._. писал(а): За массовую драку в Польше у России ОТНИМАЮТ ШЕСТЬ ОЧКОВ И ОНА ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ЧЕМПИОНАТА. Как прокоментировала это польская сторона: "Они затеяли эту драку им и платить. 150тыс евро. Наши: "но драку начали Поляки!" Польша: Тогда вы просто должны были получать побои и все..." СУКИ  не повезло вам Наши ребята бились за свою честь. В хохлам не выстоять против европейских сборных. Нам хотя-бы не надо бабки платить Да с вашего то колхоза, лол только страну продавать XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Cartman писал(а):  не повезло вам 2014 не за горами. Cartman писал(а): Нам хотя-бы не надо бабки платить Иди сало жри. Кацапчик, только не начинай, ато нам всем преды выпишут... По теме: жду сегодняшних матчей, интересно посмотреть
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cartman писал(а): Кацапчик, только не начинай, ато нам всем преды выпишут... По теме: жду сегодняшних матчей, интересно посмотреть Лучше бы за газ заплатили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Cartman писал(а): Кацапчик, только не начинай, ато нам всем преды выпишут... По теме: жду сегодняшних матчей, интересно посмотреть Лучше бы за газ заплатили. Лучше-бы пасть закрыл Я тут не при чем, не я начал
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cartman писал(а): Лучше-бы пасть закрыл
Ты заставишь чтоли? Кроме как тырить газ и пиндостану насасывать ничего и не умеете.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Cartman писал(а): Лучше-бы пасть закрыл
Ты заставишь чтоли? Кроме как тырить газ и пиндостану насасывать ничего и не умеете. Колхозники, такие колхозники.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт июн 14, 2012 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Cartman писал(а): Лучше-бы пасть закрыл
Ты заставишь чтоли? Кроме как тырить газ и пиндостану насасывать ничего и не умеете. Сосать-сосать, какого ты ко мне прицепился? Я всего лишь школьник
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|