AuD писал(а):
Во, у меня вопрос. А имена им придумывать можно или это кощунство?
Можно придумывать.
Shadow Warrior писал(а):
Вопрос: а если у моего Великого нету транспортного средства?
Значит его придётся сделать. Иначе я не приму работу.
дух мата нуи писал(а):
а можно построить великого, сфоткать его, разобрать великого, построить транспорт, сфоткать, и выставить?
Да, можно.
toa lhikan писал(а):
и можно кагбы сделать транспорт в его ногах но несъёмный звучит тупо но выглядит клёво пример-умбра только ещё клевее
Можно.
-Predator- писал(а):
А можно делать великого без машины!
Нет.
destroyer писал(а):
а можно транспортом будет рахи?
Почему нет?

Транспортное средство может быть любого типа.
<Akella> писал(а):
обязательно средство передвижения делать?
Да.
<Akella> писал(а):
и еще, у меня самоделко есть, но он 30 см. с учетом рогов и наплечников, без них где-то 25 будет, можно ставить?
Если снять рога (чтобы получилось 25см) и если ты не выставлял самоделку на форуме и никто не знает, что сделал её именно ты, то да.
И вообще лучше не описывать так подробно свою модель сейчас (иначе её потом могут узнать).Цитата:
Гм. Та же проблема, пришлось рожки оторвать

А, высота модели без траспорта? Или с ним?
Без.
-TN-