 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
oleg-toa
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 3:53 pm Заголовок сообщения: обзор тоа таху |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 8:41 pm Сообщения: 46 Пол:
Элементарная Сила:

|
пока фотки неумею выкладывать Tahu (Таху), Тоа Огня, обречён носить мощную золотую броню и сражаться за свободу двух миров. Один из шести оригинальных Тоа – Tahu (Таху) – привёл свою команду защитников впервые после пробуждения в отделяемом отсеке на берегу острова Mata Nui (Мата Нуи). Его огненный характер и импульсивные замыслы закалены временем и опытом. Под его руководством были спасены жизни Matoran (Маторан) и Toa (Тоа), и на протяжении многих воплощений он всегда достойно справлялся с появляющимися трудностями. Его внешний вид и способности были воплощены в образе Toa Nuva (Тоа Нува), когда он и его команда упали в энергетический протодермис, а затем снова изменены для миссии в Karda Nui (Карда Нуи), где для выполнения задания по открытию Codrex (Кодрекса) необходимо было летать. Теперь трансформация Маски Жизни снова вернула ему оригинальный вид, чтобы он мог использовать невероятную мощь таинственной золотой брони. Он должен в упорной схватке отобрать шесть фрагментов у своих врагов, пока ещё не поздно. http://www.servimg.com/u/f63/13/33/78/56/12687812.jpg -таху на лаве http://images2.wikia.nocookie.net/bioni ... a_Mata.jpg -все тоа мата( слево направо Онува Лива Похату Таху Копака Гали) http://www.rusbionicle.com/images/stori ... dok001.jpg таху в золотой канохев экзо тоа http://biosector01.com/wiki/images/5/5f/Comic1.PNG таху техник http://www.brickshelf.com/gallery/Tyran ... e/tahu.jpg таху спереди http://static2.dmcdn.net/static/video/8 ... 0801003018 канистра http://www.festum.de/brickset/images/8515-1.jpg что-то леговское биоhttp://images.wikia.com/tow/images/9/94/Toa_Mata.png общий вид http://static2.dmcdn.net/static/video/7 ... 0801004239 с дружбанами http://static2.dmcdn.net/static/video/5 ... 0801004614 все общий вид http://media.comicvine.com/uploads/6/67 ... _super.png таху кладет золотую каноху http://bzpower.com/Imaging/stories/exo_ ... hu_big.jpg таху в золотой маске в экзо тоа http://biosector01.com/wiki/images/1/1f/Akamai.PNG Акамаи, тоа Каита Таху, Онуа и Похату. http://cs10340.vkontakte.ru/u40177632/1 ... bbf6aa.jpg тыкто такой?-я таху-нет я таху http://i006.radikal.ru/0910/64/4244e9ea2987.jpg из пластелина http://images.wikia.com/pl.bionicle/ima ... r_Tahu.jpg в золотой броне http://i036.radikal.ru/0710/4f/ce361073cd0a.jpg душит джалера http://brickbuilt.files.wordpress.com/2 ... mp-076.jpg очень крутаясамоделка http://s53.radikal.ru/i142/0910/1f/0b8d0b4d678c.jpg из пластелина 2 http://images.wikia.com/pl.bionicle/ima ... ywanie.png в золотой броне 2 http://www.rusbionicle.com/images/stori ... Tahnok.png в битве с борок http://www.scenicreflections.com/ithumb ... _wp215.gif ну и в зовершении плюсы -рарите -редкий набоминусы -несгибаемые кончности
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: обзор тоа таху |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извини, но что это? Почему в обзоре какие-то самоделки и что-то еще?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: обзор тоа таху |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: -несгибаемые кончности
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: обзор тоа таху |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Извини, но что это? Почему в обзоре какие-то самоделки и что-то еще? У него тут своя революция.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: обзор тоа таху |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушай, удались...
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: обзор тоа таху |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ААААА!!1 МОИ ГЛАЗААА!!1111!1
Сам обзор ужасен, ибо: 1) Нету смысла. 2) Качество какашка. 3) Русский язык хромает. 4) Ты идиот. -__-
Но плюс: 1) За рисунок.
P.S Зачем вставлять чьи-то самоделки и поделки? Ну ты упоротый нуб конечно.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: обзор тоа таху |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Superstar писал(а): Это ты мне?! Он обзор оценивает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт июн 15, 2012 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: обзор тоа таху |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Superstar писал(а): Это ты мне?! Про " удались " ? Нет, автору темы.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|