Уважаемый Таху Нува!Мы(Я,Eddy Gould,Rache и Backgild)просим от всего сердца забанить на месяц следующих пользователей:
1.Сверлильщик.
2.oleg-toa.
3.Командир Блестящих(так как это твинк Сверлильщика,его можно было и не вносить в список).
Мы вас просим это сделать не потому,что хотим выгнать этих двоих,а потому,что мы хотим ОТДЫХА!Мы хотим отдохнуть от них!Кто знает,может быть они изменятся за это время.Не примите это за ту тему с Аскаром,пожалуйста!Мы ждём от вас ответа.
С уважением,Aardman,Backgild,Eddy Gould,Rache.
P.C.Бэк и Рома,вы же не обиделись за то,что я за вас тоже пишу?