| Автор |
Сообщение |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): Такутанува писал(а): Двуликий Герой писал(а): Тоа Света урод! С этим я согласен. Сломать Райский форум...  Райский?! А я тогда бабочка-мутант! Этот форум - полное ГНП...но я не говорил что это я...я против ДТ, но друзей, которые против него у меня мноооооооого Та полное <<<вырезано>>>... а не тоа света
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of light
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Predator- писал(а): Toa of light писал(а): Такутанува писал(а): Двуликий Герой писал(а): Тоа Света <<<вырезано>>>! С этим я согласен. Сломать Райский форум...  Райский?! А я тогда бабочка-мутант! Этот форум - полное <<<вырезано>>>но я не говорил что это я...я против ДТ, но друзей, которые против него у меня мноооооооого Та полное <<<вырезано>>>... а не тоа света Ха-Ха!
_________________ Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь) Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь) СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ




 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): Такутанува писал(а): Toa of light писал(а): -Predator- писал(а): Toa of light писал(а): Thank you! Я очень признателен...но это ещё цветочки... Обзыватся не буду но поставлю этот смайл -  и это  ! Я тебя удалю ! А да ДГ можно я поставлю смайлы Бионикл ? Удалишь?! Ха-Ха-Ха!!! КАК?! Админко могут удалять пользователей. А ты хоть знаешь КТО я?! Ну и кто? Хотя это неважно.
_________________



 http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите! http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): Двуликий Герой писал(а): Тоа Света <<<вырезано>>>! Thank you! Я очень признателен...но это ещё цветочки... Toa of light писал(а): Двуликий Герой писал(а): ToL <<<вырезано>>> <<<вырезано>>> <<<вырезано>>>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Toa of light писал(а): Двуликий Герой писал(а): Тоа Света урод! Thank you! Я очень признателен...но это ещё цветочки... Toa of light писал(а): Двуликий Герой писал(а): ToL - Ты - Головка от снаряда  ДТ-Двуликий Таракан-Дубина тупая ДГ-Дерьмо глупое-Дебил и Гад СУУУУКАААА! ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ! Тебя разыскивает АД! А тебя БАн !
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
-Predator- писал(а): Shadow Warrior писал(а): Toa of light писал(а): Двуликий Герой писал(а): Тоа Света урод! Thank you! Я очень признателен...но это ещё цветочки... Toa of light писал(а): Двуликий Герой писал(а): ToL - Ты - Головка от снаряда  ДТ-Двуликий Таракан-Дубина тупая ДГ-Дерьмо глупое-Дебил и Гад СУУУУКАААА! ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ! Тебя разыскивает АД! А тебя БАн ! ДАВАЙ, ЗАБАНЬ МЕНЯ, РАЗ ТЫ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ! Что, не получается? Бугага!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Люди, да вы что, кроме ссор нече больше не знаете? Только и делаете, что ссоритесь.  Извини , Салок но не надо лезть ! А то и на тебя все полезут !
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): -Predator- писал(а): Salok писал(а): Люди, да вы что, кроме ссор нече больше не знаете? Только и делаете, что ссоритесь.  Извини , Салок но не надо лезть ! А то и на тебя все полезут ! Кто это "все"? 0_o Салок-хороший человек, к нему не лезть... Спасибо. ДГТак, слушай. Ты надоел на всех наизжать!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|