| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): =Тоа Света= писал(а): Двуликий Герой писал(а): Рудака, а где там картинка, где чужие разрывают Такануву?  Чо и такое есть???  Да, было создано, когда все болели ToL-о-уничтожением... По-моему, все заболели этим ишшо раз. ^_^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strintfire
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): =Тоа Света= писал(а): Toa of light писал(а): Двуликий Герой писал(а): Я знаю! P.S.На Брикшелфе отрыл... Подменил картинку...Самый умный, да? В отличии от тебя - ДА! Думаешь наехал на меня? Щас! Я терпеливый! Но могу не выдержать... 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of light
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Toa of light писал(а): О, я как всегда виноват! Да, здесь виноват именно ты. Зачем было поднимать старые конфликты, которые уже все забыли?! И вообще - зря Таху тебе шанс дал, вот что я скажу!  Цитата: Рудака, а где там картинка, где чужие разрывают Такануву? http://i140.photobucket.com/albums/r31/ ... _light.jpgОни меня разозлили...я и полез...кое-куда Извиняюсь, прошу на меня не лезть, вы же не хотите чтоб я в бан попал?!(Хотя...хотите)
_________________ Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь) Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь) СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ




 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): Они меня разозлили...я и полез...кое-куда Извиняюсь, прошу на меня не лезть, вы же не хотите чтоб я в бан попал?!(Хотя...хотите) Кто и когда разозлил? И чем?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): Рудака писал(а): Toa of light писал(а): О, я как всегда виноват! Да, здесь виноват именно ты. Зачем было поднимать старые конфликты, которые уже все забыли?! И вообще - зря Таху тебе шанс дал, вот что я скажу!  Цитата: Рудака, а где там картинка, где чужие разрывают Такануву? http://i140.photobucket.com/albums/r31/ ... _light.jpgОни меня разозлили...я и полез...кое-куда Извиняюсь, прошу на меня не лезть, вы же не хотите чтоб я в бан попал?!(Хотя...хотите) Краааасивый рисуноГ! Кстати, Тоа оф Лайт. Судя по тому, что я о тебе слышал, ты не очкень честный человек и вряд ли знаком с таким милым зверем, как Совесть...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strintfire
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Toa of light писал(а): Они меня разозлили...я и полез...кое-куда Извиняюсь, прошу на меня не лезть, вы же не хотите чтоб я в бан попал?!(Хотя...хотите) Кто и когда разозлил? И чем? Ему просто хочется услышать фразу Ждущего:"Ты у меня щас папку бана изнутри увидишь!"(с) 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of light
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:

|
=Тоа Света= писал(а): Рудака писал(а): Toa of light писал(а): Они меня разозлили...я и полез...кое-куда Извиняюсь, прошу на меня не лезть, вы же не хотите чтоб я в бан попал?!(Хотя...хотите) Кто и когда разозлил? И чем? Ему просто хочется услышать фразу Ждущего:"Ты у меня щас папку бана изнутри увидишь!"(с)  Ждущего?! ЗАТЕНЕНОГО!!!
_________________ Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь) Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь) СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ




 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): Двуликий Герой писал(а): Какой-то <<вырезано>> взломал МН и сделал всех пользователей админаМИ  Это подойдёт? Так я всё-таки не поняла - ты взламывал-то или не ты? Я спрашиваю, зачем взломал (если это действительно ты), а не почему ругаться начал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|