| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Nomad писал(а): Извиняюсь но имя Великого Заместителя Президента надо писать правильно-
Затемненного. Он не The Darked One, а The Shaowed One, Он Затенённый. <Akella> писал(а): МУББ ВЗЛОМАТЬ НЕЛЬЗЯ! повторяю для тех кто в бронепоезде только если сломать почту админов, и получить доступ к админ аккаунту, что если произойдет - сразу будет изменен пароль у кого из админов менялся пароль? по мойму это не упоминалось... так что ищите виновных из своих Гы-гы, вот умный человек. =Тоа Света= писал(а): Ничего. Я доволен РБ! И ничего мне больше нинадо!  Пошли на теневую Сторону! Рудака писал(а): Ох, начинается... Конечно, мно-ого сил потратил - на воровство переводов... Вот скажешь сейчас: "Да я же только у Лекса!" Во-первых - нет, не только. Ты украл перевод Ал с Кини-Нуи, когда она переводила книгу (уже не помню, какую именно), и ещё несколько статей. Во-вторых - Лекс тогда нормальным был, и мы были на его стороне тоже. Ты знаешь, как мне в своё время хотелось отомстить этому Лексу, когда мы поссорились? Но с первого раза не получилось, а потом уже просто поздно стало. А злопамятность - это очень нехорошо. Тебя пустили на форум, хорошо приняли, а ты, вместо того чтобы "спасибо" сказать Таху, начинаешь эти ссоры. Ну и кто ты после этого? Свинья, не более. Toa of light писал(а): У Ал не крал!Смотри сюда...
А у Лекса стырил ТОЛЬКО ПРО МАТОРАНОВ!!! не спорь с человеком, который лучше тебя знает, что ты крал ,а что нет. СлушаЙ, я уже говорил тебе, и скажу ещё раз: любой админ подтвердит, что ты вор. Toa of light писал(а): Кстати, я не злопаметен... Оо... Заметно... О_о Рудака писал(а): И именно поэтому взломал Метру-Нуи.  Вот-вот.  Рудака писал(а): Видела, видела. Но Ал разрешила только этот текст, а ты взял и остальные. Я помню, что видела у тебя на форуме статьи с Кини-Нуи. Йа там тоже бывал. Только адрес потом потерял. А так я всё видел. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of light
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Цитата: Кстати, я не злопаметен... И именно поэтому взломал Метру-Нуи.  Цитата: У Ал не крал!Смотри сюда... А у Лекса стырил ТОЛЬКО ПРО МАТОРАНОВ!!! Видела, видела. Но Ал разрешила только этот текст, а ты взял и остальные. Я помню, что видела у тебя на форуме статьи с Кини-Нуи. КАК?! Я стырил у Лекса и был забанен на КН! Как я мог оттуда спереть?!
_________________ Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь) Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь) СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ




 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): Рудака писал(а): Цитата: Кстати, я не злопаметен... И именно поэтому взломал Метру-Нуи.  Цитата: У Ал не крал!Смотри сюда... А у Лекса стырил ТОЛЬКО ПРО МАТОРАНОВ!!! Видела, видела. Но Ал разрешила только этот текст, а ты взял и остальные. Я помню, что видела у тебя на форуме статьи с Кини-Нуи. КАК?! Я стырил у Лекса и был забанен на КН! Как я мог оттуда спереть?! Паника в селе - дед взбесился, Виами колет всех, кого видит... Шум, гам. Лают собаки, бегают люди, Хлопают ставни, бабы визжат! Беда - паника в селе: с ума спятил дед!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Если имеется ввиду книга о Барраки. ТО я ее украл. Я помню когда тогда был лузером и падонком... То есть у Ал я книгу украл , и поместил ее на сайте Тоа Света. P.S. Но потом я перед всеми извинился! 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Nomad писал(а): Если имеется ввиду книга о Барраки. ТО я ее украл. Я помню когда тогда был лузером и падонком... То есть у Ал я книгу украл , и поместил ее на сайте Тоа Света. P.S. Но потом я перед всеми извинился!  насколько я понимаю, мы говорим про другое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: КАК?! Я стырил у Лекса и был забанен на КН! Как я мог оттуда спереть?!
Ну, во-первых, забанили тебя не сразу, а только после довольно солидной ссоры на КН. Во-вторых - нет смысла сопротивляться неизбежному.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strintfire
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): Shadow Warrior писал(а): Nomad писал(а): Если имеется ввиду книга о Барраки. ТО я ее украл. Я помню когда тогда был лузером и падонком... То есть у Ал я книгу украл , и поместил ее на сайте Тоа Света. P.S. Но потом я перед всеми извинился!  насколько я понимаю, мы говорим про другое. "Город потерянных"...пока его переводили, то он украл...но он хороший человек, я верю... А я верю-что ты-плохой! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): Я немогу идти против клятвы самому себе. Я - дьявол! От чего, Рудака?! Какой ещё клятвы? Клятвы отомстить, что ли? Да по-детски это, честное слово...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: НОнвый Метру Нуи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Toa of light писал(а): Я немогу идти против клятвы самому себе. Я - дьявол! От чего, Рудака?! Какой ещё клятвы? Клятвы отомстить, что ли? Да по-детски это, честное слово... Согласен. Вообще, такие люди неисправимы. Как некоторые, да ибо не покажем пальцем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|