| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А ка без ИмэйджРиди сделать? И как твой вопрос понимать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс писал(а): Вопрос: Как уменьшать размер изображения? Image -> Image Size.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс писал(а): 1.)У меня русская версия фотошопа. 2.)Я имел ввиду размер файла а не размер изображения. Размер файла - когда будешь сохранять как JPG, установи чуть поменьше качество. Там, когда сохраняешь, то окошко появляется, где качество и способ сжатия указать. Так вот, укажи способ сжатия "Прогрессивный", сканов (scans) - 5, размер поменьше будет. И качество поставь не 12, а 11 или 10 - для глаза практически незаметно, а размер уменьшится значительно. В русской версии (нет, всё-таки локализованные программы - зло!) меню, которое я указала, будет либо "Образ", либо "Изображение". Ну и "Размер изображения" соответственно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рудака, а скажи пожалуйста, как менять яркость или тон в изображении. Просто на сайте "Make Image" написано, что чтобы пометь то или иное надо зайти в изображение - регулировки - яркость/контраст. Но у меня нет пункта "изображение".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Рудака, а скажи пожалуйста, как менять яркость или тон в изображении. Просто на сайте "Make Image" написано, что чтобы пометь то или иное надо зайти в изображение - регулировки - яркость/контраст. Но у меня нет пункта "изображение". Меню Image в английской версии, а в русской может быть "Образ". Вроде третье слева...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Образ? Спасибо. Тогда что подразумевается под "регулировки"(если ты знаешь)? Пункты образа: Режим Дублировать... Размер изображения Размер холста Форматное соотношение пикселей Вращать холст Отсечь... Показать всё
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 6:10 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Образ? Спасибо. Тогда что подразумевается под "регулировки"(если ты знаешь)? Пункты образа: Режим Дублировать... Размер изображения Размер холста Форматное соотношение пикселей Вращать холст Отсечь... Показать всё Не знаю, как у тебя, но в моей версии пункт "Регулировки" находится между пунктами "Режим" и "Дублировать".
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Товарищ ТП, это я понял, меня интересует почему пункт "Коррекция" у меня нельзя выбрать. Я загрузил картинку и хочу поменять ей яркость, но тот самый пункт "Коррекция" нельзя выбрать. Как сделать, чтобы было можно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|