Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Войну выиграли МЫ.Даже ЧерчИлЛь говорил, что именно СССР вырезал Германии кишки.
Вообще-то это было сказано чтобы не разозлить Россию. Нас боялись, да. Не то чтобы уважали, но боялись. Правда в плане того как боятся мартышку с гранатой (как и сейчас в принципе), но это другой вопрос.

И да,
Киал-кун писал(а):
прошу строго в ЛС

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
2) Не надо употреблять фразу "мы выиграли войну". Войну в основном вели войска других стран, а мы как бы только отбивались на своей территории. Особо ярых поцреотов попрошу почитать чего-нибудь про войну из НЕ отечественных авторов. Не немецких конечно, но хотя бы американских (здесь была очепятка).
3) Постарайтесь поменьше употреблять словосочетание "Великая Отечественная Война". Это была II Мировая. Бои велись не только в России. И в 1941-м война просто дошла еще до одной страны, а не началась какая-то новая особенная.
4) Ну и в довершение всего, не надо преувеличивать уж до небесных пределов героизм советских войск. Они конечно храбрые, стойкие и все такое, но это была далеко не самая образцовая армия того времени.

2. Да, Берлин взяли американцы и 70% фашистских войск были не в Совке. Если бы Гитлер на нас не напал, Англию рано или поздно закидаои бы бомбами, а Америка и так была в полном дерьме в войне с японцами.
3. Началась особенная. Во Франции деревни не выжигались (евреи не в счет).
4. Безусловно. Но Советская Армия к 45му была сильнейшей армией мира, да и подвигов аля Матросов/Гастелло у них особо не наблюдалось.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нас больше всего погибло в войне и НАШ флаг развивался над Рейхстагом.
И да, мы прошли пол-Европы(не советской).С какого мы только у себя воевали?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Нас больше всего погибло в войне и НАШ флаг развивался над Рейхстагом.
И да, мы прошли пол-Европы(не советской).С какого мы только у себя воевали?

Слушай, не дублируй тут то что пишешь мне в ЛС. Я же просил, не засоряйте форум лишними спорами.

Воевали мы только у себя. А в Европе преследовали, грабили и ломали все через что идем (печально, но факт. От "освободительных" русских войск пострадало больше мирного населения Европы чем от всех наступательных действий немцев за всю войну. Или зря нас что ли до сих пор не любят почти все "освобожденные" бывшие республики СССР?).

И НЕ ОТВЕЧАЙ ТУТ НА ЭТОТ ПОСТ. НЕ ОТВЕЧАЙ. ТОЛЬКО В ЛС.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-Кун, дорогой мой, никто не сомневается, что многие подвиги советской армии преувеличены. Но не надо тут выставлять этих храбрых людей варварами. Судя по твоим постам, ты не имеешь и малейшего представления о том, через что они прошли.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Полностью согласен с Гроксом.
Советскую армию везде(и в Чехии, и в Венгрии и т.д.) встечали с цветами и как освободителей.
Если ты считаешь и тех ,кто погиб, и тех кто жив(ветеранов) варварами и садистами, то мне тебя жаль.
По словам Киал-Нуи в ЛС для наших граждан конц-лагерь как дом отдыха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
По словам Киал-Нуи в ЛС для наших граждан конц-лагерь как дом отдыха.

У меня так Сталин думал.
Grox, the Great писал(а):
Киал-Кун, дорогой мой, никто не сомневается, что многие подвиги советской армии преувеличены. Но не надо тут выставлять этих храбрых людей варварами. Судя по твоим постам, ты не имеешь и малейшего представления о том, через что они прошли.

А вы имеете представление через что они прошли? Нет? Ну и заткнитесь, маленькие хомячки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Они прошли через огонь, страдания и кровь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Товарищи, вы были там, на войне?

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет.
И все далеко отклонились от темы...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Но не надо тут выставлять этих храбрых людей варварами. Судя по твоим постам, ты не имеешь и малейшего представления о том, через что они прошли.
Хм... Дай подумать... Дед-ветеран, тетя, побывавшая в концлагере... Да, определенно не знаю.
А так же пара родственников, имевших "счастье" повстречать наших партизан. Но нет, я не настаиваю, я так, необоснованную фигню гоню, конечно...
Dark Leva писал(а):
По словам Киал-Нуи
Дарк Лева, ты конечно и так не блещещь грамотностью, но хотя бы смотри внимательнее на ник того с кем пытаешься спорить. (для справки, -кун не пишется с большой буквы, еклмн! И уж тем более я не -Нуи -__-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извиняюсь, Киал-кун. Но ничего хорошего не было бы, если фашисты победили


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Извиняюсь, Киал-Кун. Но ничего хорошего не было бы, если фашисты победили

Почему?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В России нет патриотов; есть одни лицемеры. Деньги есть - почему фильм не снять? Плевать, что ляпы: главное, что потриотический, спасибо деду за победу! И ведь никто не закритикует: только вякнут, что фильм, ребят, гавнецо вообще-то, как на них накинутся: фильм тебе не нравится, фошист, не уважающий родину, не помнящий Виликого подвига????

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Российские "патриотические" фильмы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
СССР и РСФСР перестали бы существовать. Славян бы выслали за Архангельск. Евреев перебили бы. Негроидная раса исчезла бы.
Mime писал(а):
И ведь никто не закритикует: только вякнут, что фильм, ребят, гавнецо вообще-то, как на них накинутся: фильм тебе не нравится, фошист, не уважающий родину, не помнящий Виликого подвига????

В тех фильмах, которые указал я в ПП нет ничего патриотического.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB