| Автор |
Сообщение |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Ну дали бы на сутки всемогущество, я бы разгреб все говно в нашей рашке, сделал бы так, чтобы оно больше не появлялось, и что бы мы у***ли всех кто на нас полезет. И купил бы себе всех Биониклов и тортик. После разгреба куча проблем возникнет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): 1 способность соответствует законам физики, но никак не возможностям организма человека. Организму обычного человека - нет, но если у тебя есть эта способность, то и организм к ней приспособлен. SPECTRE писал(а): 2 способность не включает в себя все остальные. Включает. Повторюсь еще раз, ты можешь изменять реальность так, как тебе захочется. Это означает, что ты можешь захотеть обладать любой способностью, и ты станешь ею обладать, ведь ты являешься частью реальности. Space Marine писал(а): Ну дали бы на сутки всемогущество, я бы разгреб все говно в нашей рашке, сделал бы так, чтобы оно больше не появлялось, и что бы мы у***ли всех кто на нас полезет. И купил бы себе всех Биониклов и тортик. Для всемогущества планы какие-то мелковатые. Я бы сделал так, чтобы жизнь была идеальной по моим представлениям. Cyanide Kualus писал(а): Часа через три станет неинтересно. Не станет, ведь ты можешь захотеть, чтобы твой мозг перешел в состояние заинтересованности навсегда, и он перейдет, ведь ты управляешь реа-... Уже объяснял.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
dafuq object писал(а): SPECTRE писал(а): 1 способность соответствует законам физики, но никак не возможностям организма человека. Организму обычного человека - нет, но если у тебя есть эта способность, то и организм к ней приспособлен. SPECTRE писал(а): 2 способность не включает в себя все остальные. Включает. Повторюсь еще раз, ты можешь изменять реальность так, как тебе захочется. Это означает, что ты можешь захотеть обладать любой способностью, и ты станешь ею обладать, ведь ты являешься частью реальности. Space Marine писал(а): Ну дали бы на сутки всемогущество, я бы разгреб все говно в нашей рашке, сделал бы так, чтобы оно больше не появлялось, и что бы мы у***ли всех кто на нас полезет. И купил бы себе всех Биониклов и тортик. Для всемогущества планы какие-то мелковатые. Я бы сделал так, чтобы жизнь была идеальной по моим представлениям. А кому-то будет плохо по твоим представлениям.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): А кому-то будет плохо по твоим представлениям. По моим представлениям всем хорошо. Х)
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Ну дали бы на сутки всемогущество, я бы разгреб все говно в нашей рашке, сделал бы так, чтобы оно больше не появлялось, и что бы мы у***ли всех кто на нас полезет. И купил бы себе всех Биониклов и тортик. За это можно и жизнь отдать... *мечтающий смайлик*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Space Marine писал(а): Ну дали бы на сутки всемогущество, я бы разгреб все говно в нашей рашке, сделал бы так, чтобы оно больше не появлялось, и что бы мы у***ли всех кто на нас полезет. И купил бы себе всех Биониклов и тортик. За это можно и жизнь отдать... *мечтающий смайлик* А кто-то отдал, и зря.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): За это можно и жизнь отдать... *мечтающий смайлик* А зачем жизнь-то отдавать? Ведь ты не сможешь даже увидеть результат своих трудов.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
dafuq object писал(а): Metus - the Snake писал(а): За это можно и жизнь отдать... *мечтающий смайлик* А зачем жизнь-то отдавать? Ведь ты не сможешь даже увидеть результат своих трудов. А ты не думал о том, что можно для других постараться?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Эх... В детстве я мечтал о невидимости, что бы воровать лего из магазинов  Благородь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Эх... В детстве я мечтал о невидимости, что бы воровать лего из магазинов  А чо сразу не весь стенд с Лего?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): А ты не думал о том, что можно для других постараться? Ты ведь даже не увидишь их радости. Не увидишь, что они стали счастливы. Имеет ли это вообще какой-то смысл? Н?тъ.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
toa ignika писал(а): Зачем?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|