| Автор |
Сообщение |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): toa ignika писал(а): Зачем? Убивать людей и жарить бекон.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Всемогущество, которое вы тут обсуждаете, оно конечно хорошо, но большую ответственность налагает. Я бы полетел по вселенной, чтобы найти планету, такую-же как наша. Вселенная вроде как бесконечна же. Циклична. Полетиш на право - вылетишь слева.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Вселенная вроде как бесконечна же. Нет, это не так. Вселенная ограничена. Metus - the Snake писал(а): Циклична. Полетиш на право - вылетишь слева. Не циклична, а замкнута, что тоже не факт, хотя и возможно.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
dafuq object писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Вселенная вроде как бесконечна же. Нет, это не так. Вселенная ограничена. Metus - the Snake писал(а): Циклична. Полетиш на право - вылетишь слева. Не циклична, а замкнута, что тоже не факт, хотя и возможно. Ну да, я об этои говорил. НУВЫПОНЯЛИ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
dafuq object писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Вселенная вроде как бесконечна же. Нет, это не так. Вселенная ограничена. Жаль. Тогда такая планета вряд ли найдется.  Ну хотя бы нашел жизнь за пределами нашей системы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Ну хотя бы нашел жизнь за пределами нашей системы. А вот жизнь, скорее всего, где-то есть. Но по-моему лучше распространить жизнь вручную, разнеся различные примитивные организмы по всем планетам, где они смогут выжить, а затем подождав пару миллиардов лет, воспользовавшись бессмертием.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
dafuq object писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Ну хотя бы нашел жизнь за пределами нашей системы. А вот жизнь, скорее всего, где-то есть. Но по-моему лучше распространить жизнь вручную, разнеся различные примитивные организмы по всем планетам, где они смогут выжить, а затем подождав пару миллиардов лет, воспользовавшись бессмертием. Вместе с всемогуществом идет управление временем, так что это не обязательно. А так можно вообще устроить себе глобальный Spore. Вырастить из простейших ядерную цивилизацию. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хотел бы иметь Телекинез, полёт и Переключение Измерений, конечно!(Как в Quantum Conundrum) :3
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): А так можно вообще устроить себе глобальный Spore. Вырастить из простейших ядерную цивилизацию.  Ага. И кто-то там говорил, что всемогущество - это не интересно. Хе-хе. И не забыть создать жнецов, как в ME.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Хочу способность, как Гиасс Лелуша из аниме "Код Гиасс". Тогда я смогу внушать кому - либо всё, что я захочу...  А вообще, время от времени хочется совершенно разные способности... А вообще, одна из самых разумных способностей - неуезвимость. dafuq object писал(а): Сверхбыстрое обучение и адаптация. Самое разумное желание. А вот временем будешь, например, управлять, остановишь его - так и электромагнитные волны тоже остановятся, и ничего ты не увидишь, потому что свет замрёт. Раз ВСЁ замрёт - значит, ничего и не изменится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): dafuq object писал(а): Сверхбыстрое обучение и адаптация. Самое разумное желание. А вот временем будешь, например, управлять, остановишь его - так и электромагнитные волны тоже остановятся, и ничего ты не увидишь, потому что свет замрёт. Раз ВСЁ замрёт - значит, ничего и не изменится. Вот именно. Ты видишь предметы, пока свет отражается от них в твои глаза. Свет замер - ты ничего не видишь.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|