| Автор |
Сообщение |
|
Old History. New Warriors
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 4:54 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Куда подойдет Черно-Серебрянный Тоа по строению Иники с одним лишь мечем, маской света серого цвета? Руководителем бывшей команды Тоа Ликакна будет. Запили в тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Old History. New Warriors писал(а): DeleteDz писал(а): Куда подойдет Черно-Серебрянный Тоа по строению Иники с одним лишь мечем, маской света серого цвета? Руководителем бывшей команды Тоа Ликакна будет. Запили в тему. Маска наполовину Черная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Old History. New Warriors писал(а): DeleteDz писал(а): Куда подойдет Черно-Серебрянный Тоа по строению Иники с одним лишь мечем, маской света серого цвета? Руководителем бывшей команды Тоа Ликакна будет. Запили в тему. Маска наполовину Черная. И что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" [Набор персонала!] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): DeleteDz писал(а): Old History. New Warriors писал(а): DeleteDz писал(а): Куда подойдет Черно-Серебрянный Тоа по строению Иники с одним лишь мечем, маской света серого цвета? Руководителем бывшей команды Тоа Ликакна будет. Запили в тему. Маска наполовину Черная. И что? 20 июля :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Ник: DeleteDz Имя самоделки: Батерра номер 032957-1239579-123579-3205 ( это ключ на доту 2 ога) Раса: Батерра. Элементарная сила: - Сила маски: - Оружие: Клинок, "крабья клешня" Фото: viewtopic.php?f=14&t=34495&hilit=+%D0%9C%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82-_- Самоделка хорошая, но ты лучше фотки из темы сюда поперекинь в спойлер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): DeleteDz писал(а): Ник: DeleteDz Имя самоделки: Батерра номер 032957-1239579-123579-3205 ( это ключ на доту 2 ога) Раса: Батерра. Элементарная сила: - Сила маски: - Оружие: Клинок, "крабья клешня" Фото: viewtopic.php?f=14&t=34495&hilit=+%D0%9C%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82-_- Самоделка хорошая, но ты лучше фотки из темы сюда поперекинь в спойлер. Окау.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Metus - the Snake писал(а): DeleteDz писал(а): Ник: DeleteDz Имя самоделки: Батерра номер 032957-1239579-123579-3205 ( это ключ на доту 2 ога) Раса: Батерра. Элементарная сила: - Сила маски: - Оружие: Клинок, "крабья клешня" Фото: viewtopic.php?f=14&t=34495&hilit=+%D0%9C%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82-_- Самоделка хорошая, но ты лучше фотки из темы сюда поперекинь в спойлер. Окау. Вот и ломодец.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот, я ленивая задница отделять фото от текста влом. Привет всем, я тут недавно прочитывал тему...эм...Шаферлд ворлд О_о, кажется так. История прикольнула, решил собрать зомбяка, ну получилось нечто среднее. Созданнно на базе тела "а ля охрн. робот" История, нету пока, я сейчас как назло ее придумаю как нибудь :3 Фото: Для начала парочку эпичных поз сделанных раньше чем остальные фото. Первое  Второе  Третье  А теперь на осмотр самоделки Вид спереди. Этот вот наплечник не лицо, он исполняет как раз свою роль брони. Вытянули шею и увидели "голову"  Снимаем щиток и видим голову, да да она перевернута, но ведь это добавляет немного оригинальности и показателю мутанта. ( люди ходят с перевернутым зрением?)  Слева, эпичная "крабья клешня"  Сзади.  Справа.  Ну и хотелось бы рассказать еще одну особенность самоделки, ну и персонажа. Это как таковой "зверь мод" Или же просто для удобного преследования своей жертвы.  Слева.  Ну и справа.  Вот и всЕ, спасибо за просмотр, жду коментариев.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Он обещал что-то переделать. Обещал... Кста, завтра я уезжая на 3 недели (фак), поэтому ПП на тебе. Сейчас нужно уже собирать сумки, поэтому запихай, плиз Батерр и добавь в список нужных сделать Трен Крома.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Он обещал что-то переделать. Аууэ. Я подумал, что тело как таковое устарело, и делать самоделку на основе его уже не труъ. Поэтому я начинаю корпеть, тужиться, кряхтеть и придумывать новую конструкцию тела, а чтобы тут не волновались пихаю Мутанта в виде Батерры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|