Вряд ли на такую мелочь вроде маторанов великие дизайнеры будут делать совершенно новые маски... Однако масок на всех не хватает. Слава Богу, что они уже не коллекционируются с 2003 года.
А то я бы помер на базе данных...
_________________ Ищу набор 8534 Таху Мата. Сильно ищу. Рассмотрю любые предложения.
Вряд ли на такую мелочь вроде маторанов великие дизайнеры будут делать совершенно новые маски... Однако масок на всех не хватает. Слава Богу, что они уже не коллекционируются с 2003 года.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения