Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 5:58 pm
Сообщения: 660
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Enderknight писал(а):
ArteMoscow писал(а):
Enderknight писал(а):
ArteMoscow писал(а):
Ник:ArteMoscow
Будете ли вы помогать проекту развиваться дальше:да!

Можно фото сзади?

вот, но плохая фотка

Два хвоста есть? Есть- в гравитацию, нету- в изгнанники...

значит он-изгнанник

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 5:58 pm
Сообщения: 660
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
так я в проекте или нет?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ArteMoscow писал(а):
так я в проекте или нет?

Не даблпость.
Ждём Энерго.

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ооооо
ArteMoscow, принят, конечно)

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только парни, пишите ко мне в анкеты, ок?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять немного обновил первый пост, добавив несколько баннеров (спасибо Кибу за них) и нового текста.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
Опять немного обновил первый пост, добавив несколько баннеров (спасибо Кибу за них) и нового текста.

Меня уже начинает бесить этот шрифт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Го в скайп, скину исходники, твой шрифт в руки и поехали

Мне шрифт нра, Эну нра, на тебя пох.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давно не выкладывал для МР...
Поехали!
Скрытый текст: Показать
Вот Раннам гравитации добавлю СБТ:

Выкладываю на сей раз стационарную боевую турель (СБТ). Скажу коротко: ее мощь и универсальность просто поражают воображение! Она и ПВО и противотанковая и броню тоа пробьет нахрен с первого выстрела.
Смотрим:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ФОТОСЕТ
Изображение
Изображение


Турель 369 для раннов железа:

Она вращается на 360 градусов и выносит крепкий танк с одного-двух выстрелов.
Смотрим:
Изображение
Изображение
Изображение

Бычок с повозкой для раннов Электричества:

Изображение
Изображение
Изображение

А теперь покажу как это работает:
Берем кальмара:
Изображение
Укладываем бычка на пузо и придвигаем пуху:
Изображение
Переводим боевые когти так чтобы они упирались в землю:
Изображение
Заряжаем:
Изображение
Придерживаем рукой повозку и тянем кальмара за хвост:
Изображение
Дальность полета от 30 см до 5 м.

Снова общий вид:
Изображение

А теперь если вам лень носить снаряды в руках смотрим следующие фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Птица Охотник для РВ:

Каратуту, это очень опасный хищник. Эта птичка может проглотить целого ранна не пережевывая его, или убить одним из своих мощных когтей. Обитают также на южных островах, мяскеры используют их для нанесения авиаударов по своим врагам.
Смотрим/комментируем:
Вид "лежа"
Изображение
Сбоку
Изображение
Сзади
Изображение
Сверху
Изображение
Нямка!
Изображение
Теперь опишу два механизма.
1) Жмем на кнопочку и...
Изображение
Шея удлинняеться втрое!
Изображение
2)Жмем кнопочку и...
Изображение
Классическая бохрочья тактика
Изображение
В полете 1
Изображение
В полете 2
Изображение



Код:

Скрытый текст: Показать
Код:
Вот Раннам гравитации добавлю СБТ:

Выкладываю на сей раз стационарную боевую турель (СБТ). Скажу коротко: ее мощь и универсальность просто поражают воображение! Она и ПВО и противотанковая и броню тоа пробьет нахрен с первого выстрела.
Смотрим:
[img]http://i043.radikal.ru/1203/d8/8928a7300280.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i632/1203/38/6425bdd8a63f.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i602/1203/d7/afc5a4702c55.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i606/1203/4c/36fe75e69b47.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i630/1203/03/a9939ee28d7a.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i603/1203/0c/179af5d7ab57.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i600/1203/db/67afe489ecb3.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i618/1203/35/8c1fb9d149f0.jpg[/img]

[size=150][b]ФОТОСЕТ[/b][/size]
[img]http://s019.radikal.ru/i619/1203/72/460a91d0eefa.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i637/1203/3f/5502819a1e90.jpg[/img]


Турель 369 для раннов железа:

Она вращается на 360 градусов и выносит крепкий танк с одного-двух выстрелов.
Смотрим:
[img]http://s019.radikal.ru/i603/1204/1f/6de237077818.jpg[/img]
[img]http://s018.radikal.ru/i515/1204/27/dc1e5f597551.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i635/1204/ef/1f812d65e1b0.jpg[/img]

Бычок с повозкой для раннов Электричества:

[img]http://s50.radikal.ru/i128/1204/55/602da205784d.jpg[/img]
[img]http://s60.radikal.ru/i167/1204/80/834452811644.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i613/1204/3e/d525eeb40531.jpg[/img]

А теперь покажу как это работает:
Берем кальмара:
[img]http://s019.radikal.ru/i636/1204/65/b76dfc67291d.jpg[/img]
Укладываем бычка на пузо и придвигаем пуху:
[img]http://s49.radikal.ru/i123/1204/e3/b0bbb5588544.jpg[/img]
Переводим боевые когти так чтобы они упирались в землю:
[img]http://s58.radikal.ru/i161/1204/d3/30b600476f52.jpg[/img]
Заряжаем:
[img]http://s019.radikal.ru/i614/1204/76/8587bb3e4fac.jpg[/img]
Придерживаем рукой повозку и тянем кальмара за хвост:
[img]http://s019.radikal.ru/i619/1204/5f/defaa890b343.jpg[/img]
Дальность полета от 30 см до 5 м.

Снова общий вид:
[img]http://s019.radikal.ru/i622/1204/97/693111e282d9.jpg[/img]

А теперь если вам лень носить снаряды в руках смотрим следующие фотки:
[img]http://s15.radikal.ru/i189/1204/1e/ff33633d5d63.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i607/1204/dd/f4333de05b95.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i617/1204/46/7e70e98bf0d5.jpg[/img]
[img]http://s018.radikal.ru/i513/1204/93/5a5a79931074.jpg[/img]

Птица Охотник для РВ:

Каратуту, это очень опасный хищник. Эта птичка может проглотить целого ранна не пережевывая его, или убить одним из своих мощных когтей. Обитают также на южных островах, мяскеры используют их для нанесения авиаударов по своим врагам.
Смотрим/комментируем:
Вид "лежа"
[img]http://s019.radikal.ru/i604/1204/71/25ecf235dc96.jpg[/img]
Сбоку
[img]http://s019.radikal.ru/i623/1204/d7/143adaeffec3.jpg[/img]
Сзади
[img]http://s019.radikal.ru/i631/1204/17/f7e638ec50c0.jpg[/img]
Сверху
[img]http://s019.radikal.ru/i634/1204/14/fd0a8f8d3d49.jpg[/img]
Нямка!
[img]http://s018.radikal.ru/i513/1204/37/21791b8b7062.jpg[/img]
Теперь опишу два механизма.
1) Жмем на кнопочку и...
[img]http://s019.radikal.ru/i603/1204/52/8a97d00c45cc.jpg[/img]
Шея удлинняеться втрое!
[img]http://s019.radikal.ru/i639/1204/81/3629b65c3fb5.jpg[/img]
2)Жмем кнопочку и...
[img]http://s019.radikal.ru/i615/1204/78/a843ec3024f0.jpg[/img]
Классическая бохрочья тактика
[img]http://s55.radikal.ru/i148/1204/ba/5eb946a1ae4e.jpg[/img]
В полете 1
[img]http://s41.radikal.ru/i091/1204/85/93ff2680f978.jpg[/img]
В полете 2
[img]http://s019.radikal.ru/i639/1204/d6/02d8b3188135.jpg[/img]


ССылки
Скрытый текст: Показать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Несколько обновил ПП, добавил всё, что прислал Танок

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Видимо ща придеться опять...
Свеженькое, из скайпа:
Это техника раннов электричества:

"Марс-ЛЛ35" - новейшая разработка Изгнанника построен всего в пяти екземплярах. Самый первый БТР у раннов эл-ва. Благодаря технологии ховер может развить скорость до 120км/ч. Оборудован турелью с пулеметной спарокой калибром 8.8 мм. И пушкой калибром 40мм. Успешно преодолевает большие расстояния и готов поступить на вооружение через год-два.

"Янус ДК33" - назван в честь Януса Двулигоко за то что может использоваться как ДК (десантный корабль) и небольшая, среднеукрепленная крепость. Имеет форму блюдца и превосходно плавает. Имеются амбразуры для стерльбы по наземным целям и четыре пулемета 9.19 для обороны от самолетов. Сделан по техгологии ховеркрафт.

"Молот Тора-ТТ13" - ховер с тремя пулеметами калибра 8.23, сделан по технологии ховеркафт. Имеет очень слабую броню, но огромную скорость и проходимость.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подниму, а то трудно искать :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обновление! Система выборов у раннов Энергии:
[10:48:13] [Tahnok_Kal]: Короче есть специальная арена, с лабиринтами, ловушками, злыми рахи и прочими прелестями. Туда запускается группа раннов, с оружием (лобой ранн старше 1000 лет может принять участие) и они рубятся там до момента когда в живых останется только один. Потом он должен выбраться живым от туда и пойти на следующее испытание. Его задача одолеть птицу Каратуту живущую на ближайшей горе. Если он справился то он новый вождь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 10:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не осилил ПП.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [R'W] : Главная Дискуссия. Общая информация.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hallowed Kib писал(а):
Го в скайп, скину исходники, твой шрифт в руки и поехали

Мне шрифт нра, Эну нра, на тебя пох.

Достал уже, честно. =|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB