|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
dafuq object писал(а): Ничего не знаю про футбол, но интересно, какая страна победила. Кто-нибудь знает? И на каком этапе Россия вылетела в этот раз? В групповом этапе вылетела. Намечается финал Италия - Испания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дедушка Армен писал(а): В групповом этапе вылетела. Намечается финал Италия - Испания Групповой этап - это когда? Я серьезно... Вот в финале участвуют 2 команды, в полуфинале - 4, в четвертьфинале - 8, и так далее. Сколько в групповом этапе? И выиграет Испания, таково мое пророчество.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
dafuq object писал(а): Дедушка Армен писал(а): В групповом этапе вылетела. Намечается финал Италия - Испания Групповой этап - это когда? Я серьезно... Вот в финале участвуют 2 команды, в полуфинале - 4, в четвертьфинале - 8, и так далее. Сколько в групповом этапе? И выиграет Испания, таково мое пророчество. Группа- самое начало, не считая отборочных матчей. Наши были в самой слабой группе (4 группы по 4 команды).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hirurashi Rika
|
Добавлено: Сб июн 30, 2012 12:48 am Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 5:35 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
У Макаронников есть Чёрный властелин. Они должны одолеть Красную Фурию! Верим в Итальяшек! 
_________________
Crying and hiding this feeling Running and fighting for freedom (с)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июн 30, 2012 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поцаны, я открываю фонд тех, кто верит в победу Испании на данном форуме! Объединяемся против обнаглевших форумных макаронников)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Сб июн 30, 2012 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Поцаны, я открываю фонд тех, кто верит в победу Испании на данном форуме! Объединяемся против обнаглевших форумных макаронников) Да!Меня бесит Пирло!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hirurashi Rika
|
Добавлено: Вс июл 01, 2012 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: EURO 2012 |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 5:35 pm Сообщения: 104 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Объединяемся против обнаглевших форумных макаронников) Это война? Макаронники затащат, 146% инфа! ____ Не знаю, как вставить анимацию, потому скину ссылку. http://cs6275.userapi.com/u107237041/do ... /11111.gif
_________________
Crying and hiding this feeling Running and fighting for freedom (с)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|