Ну-с,начнём.
Голова.Голова сделано очень оригинально,но на десятку она смотрится только с бронёй - наплечником Нува(который очень вписывается в общую картину).10.
Тело.Кхе-кхе.Вообщето,если кто не заметил,тело и руки из охранного робота.Сразу вспоминается цитата:
Цитата:
Так давайте будем делать новые самоделки посредством замены головы у старых!
.Это как-раз про этого мутанта.
Ноги.Подкачали.Ой-как Подкачали.
Итог:7/10.
Я и не говорил, что тело новое. Я придумал конструкцию и ухватился за нее чутка модифицируя. :3