Товарищ Ленин писал(а):
devostator писал(а):
слыш ты херосос иди сосать Х*й
Ха! Хаха!

поняли, пацаны! Идите!
Тупо, несмешно, толсто, по-нубски.
DeleteDz писал(а):
Товарищ Ленин писал(а):
Aardman писал(а):
Dark Leva писал(а):
Да, этому хамлу ща бан влепят...
Хамлу и нублу.
Он раньше тебя зареган

Если ты считаешь что это что то значит, то ты нуб.
\
+1