|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн мар 05, 2012 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Axel' писал(а): После просмотра "Врат Штайнера" подсел на сей напиток. Их рекламная акция не прошла даром. Я лично узнал о существовании этого напитка из того же сериала, но никогда в жизни не пробовал... Хотя, честно говоря, довольно интересно, отчего он вызывает такое восхищение. Словно нектар богов описываете, а не газировку.  Правда, у нас его невозможно достать.  У вас,это хиде?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Ср июл 04, 2012 7:19 am Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Если уж Майм(бывший) и Аксель сказали, что эта бурда вкусная, значит можно и попробовать. Но вы, кончно, буржуи!(Хотя я-то тоже не пролетарий  ).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Liva Mata
|
Добавлено: Ср июл 04, 2012 7:22 am Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 9:06 am Сообщения: 292 Откуда: ле-коро Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Никогда не пробовал этот напиток я тоже
_________________ Воздух нельзя победить потому что ни одно оружие его не заденет!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср июл 04, 2012 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lunar Beast писал(а): Если уж Майм(бывший) и Аксель сказали, что эта бурда вкусная, значит можно и попробовать. Но вы, кончно, буржуи!(Хотя я-то тоже не пролетарий  ). У нас в Бутово нашёл недавно, кстати, на велосипеде езжу туда пить сие чудо 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср июл 04, 2012 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Слышал много, конечно, а в продаже ни разу не видел, пичаль. Stu-Pot писал(а): Dr Pepper ничего, но Mtn Dew намного вкуснее. Жаль, что его у нас не продают((( Хотя если вкуснее, то зачем пробовать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Пеппер |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Газировка вредная Её просто приласкать надо и станет дружелюбной.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|