|
knigurai
|
Добавлено: Сб июл 07, 2012 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Ничуть не удивлюсь, если на следующий КР наконец-то допустят альтвселенные, иначе высосанные темы сведут количество участников в ноль. Да уже в этот конкурс прошел необычный рассказ, который не относится к каноничной вселенной Бионикл. Высмеивание клише. Думаю, в сравнении с этим, альтернативные вселенные кажутся не такими уж неподходящими (особенно учитывая, что их существование канонично). Но мне бы все равно не хотелось подобной свободы. Строгие ограничения необходимы, иначе авторы совсем перестанут обращать внимание на качество и логику повествования. Но три рассказа - это все-таки чертовски мало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 07, 2012 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Думаю, в сравнении с этим, альтернативные вселенные кажутся не такими уж неподходящими (особенно учитывая, что их существование канонично). А всякого рода ШВ и иже с ним? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт июл 10, 2012 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Предлагаю сдвинуть время проведения конкурса. Скажем, на два месяца раньше, в март и октябрь. Если я правильно помню, эти даты не должно пересекаться с КС. А если и пересекаются, мне кажется, ничего особо не меняется, ибо... ну, хуже не будет в любом случае.
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Предлагаю сдвинуть время проведения конкурса. Скажем, на два месяца раньше, в март и октябрь. Если я правильно помню, эти даты не должно пересекаться с КС. А если и пересекаются, мне кажется, ничего особо не меняется, ибо... ну, хуже не будет в любом случае.
Clan Korval. Я за.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Предлагаю сдвинуть время проведения конкурса. Скажем, на два месяца раньше, в март и октябрь. Если я правильно помню, эти даты не должно пересекаться с КС. А если и пересекаются, мне кажется, ничего особо не меняется, ибо... ну, хуже не будет в любом случае.
Clan Korval. Я за. Я уже предлагал, Таху сказал что подумает 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Предлагаю сдвинуть время проведения конкурса. Скажем, на два месяца раньше, в март и октябрь. Если я правильно помню, эти даты не должно пересекаться с КС. А если и пересекаются, мне кажется, ничего особо не меняется, ибо... ну, хуже не будет в любом случае.
Clan Korval. Предлагаю сделать по конкурсу в мксяц.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Castiel писал(а): Dark Lewa писал(а): Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Предлагаю сдвинуть время проведения конкурса. Скажем, на два месяца раньше, в март и октябрь. Если я правильно помню, эти даты не должно пересекаться с КС. А если и пересекаются, мне кажется, ничего особо не меняется, ибо... ну, хуже не будет в любом случае.
Clan Korval. Я за. Я уже предлагал, Таху сказал что подумает  Ну, что там Таху, подумал, ответил?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Администрация приняла решение изменить даты проведения конкурса. Теперь КР-РБ будет проходить 2-го января и 25-го июня.
-TN- Требую три раза.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|