Taxy Sеt писал(а):
Ахриненная модель! С оружием продешевил. Но всёже 10/10 :з Но с моей 60 сантиметровой Химерой твоей прелести не сравнится, наверное
Ссылку, тогда и посмотрим.
Тоа Греш писал(а):
Это... Это... Офигительно!!! 10000000000/10

Спасибо :ЗЗ
Shon - Lord of the Void писал(а):
Это же... охренительно. о___о
Я возьму идею с нагрудниками, ок? :3
Хм, если поймешь, как устроено, то пожалуй. И про какие идет речь?)