Leva Nuva писал(а):
Хватит уже археологами подрабатывать

Товарищ Ленин писал(а):
Игорь писал(а):
10/10! Очень прикольно!

Игорь, тема была неактивна 4 ГОДА!
Товарищ Сталин писал(а):
Товарищ Ленин писал(а):
Игорь писал(а):
10/10! Очень прикольно!

Игорь, тема была неактивна 4 ГОДА!
Как сказал Левак:
Lehvak Nuva писал(а):
Старые темы в разделе Творчество можно поднимать в любое время.
и опять я старую тему нашёл(я на даты не сморю