Пирака 3\10 Руки от пираки похоже не крепятся к телу. Только за хребет держатся...
Птица, если её можно назвать птицей, очень проста 1\10
Маврак 4\10 радуга. Да и конструкция проста.
Кион 2\10 Руки из локтей... длинные красные ноги... какая-то фигня за спиной и наконец радуга.
Ваки монстр хотябы выглядит полутше. Но что мне не нравится так это то что ты просто взял ноги от Хали приделал их к телу Карапара, добавил когти, и крылья от той же Хали. Затем присобачил голову ваки. Тоесть все части тела ты сделал по инструкции лишь заменив тело и руки от Хали на тоже самое от Карапара. Ну и голову ваки добавил... 3\10 Извени.
Борок мутант - просто кошмар! Ты просто добавил броню и заменил ноги! А в остальном типичный борок. Такая модель не может называтся самоделкой. 0\0

_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.