Niels A.Adersen писал(а):
Название меня убило. Сначала я подумал, что это какой-нить новичок решил занять себя игрой в SPORE. Хобана! Тут оказался старожил, а самоделки из лего. В общем меня дважды обломали. Самоделки, конечно не такие как у СИДДИ или Избранного, но существования заслуживают. 8\10
Спасибо! Первый человек с оценкой, а по самоделам ещё поборюсь.