Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Забавные истории из чатов.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У нас на РБ очень популярно совать в подпись забавные случаи из скайпа и не только. Очень часто после обновления на новый случай прошлые истории бесследно исчезают. Вот и решили мы с Эндом (Enderknight) сделать эту тему.
Прежде чем добавить веселую историю прочтите правила.
Правила:
1) Не допускаются истории содержащие мат в открытую, только прикрытый.
2) Не допускаются истории с оскорблением одного из участников.
3) Истории сделанные без анкеты не принимаются.
4) Истории с утерянными участниками не принимаются.


Анкета для добавления случая из чата:

1)Ники участников на РБ: (если есть)
2)В каком чате сделано: (Пример: чат Раннс Ворлд.)
*Собсна сам текст истории*
Код:
1)Ники участников на РБ:
2)В каком скайпе сделано:


Случаи:
1)Ники участников на РБ: Танок Кал, Enderknight, Empire Energo
2)В каком скайпе сделано: Чат Раннс Ворлд.
Скрытый текст: Показать
[16:32:01][Bloody_End]: Когда я узнал что мой единственный друг смотрит поней, я погнался за ним с дрыном по людной улице с криком: *Стой, П****Р!*
[16:32:08] [Tahnok_Kal]: +1
[16:32:23] [Dusty_En]: роар
[16:32:23] [Tahnok_Kal]: Теперь мы твои друзья.
[16:32:38] [Bloody_End]: :3
[16:32:45] [Tahnok_Kal]: :3
[16:32:48] [Dusty_En]: Ай я
[16:32:57] [Tahnok_Kal]: Что?
[16:33:21] [Dusty_En]: Ничо
[16:33:39] [Tahnok_Kal]: (facepalm)
[16:33:51] [Bloody_End]: .-.
[16:34:36] [Tahnok_Kal]: О чем дальше говорим?

1)Ники участников на РБ: Танок Кал, Khorne
2)В каком скайпе сделано: Чат Раннс Ворлд.
Скрытый текст: Показать
[06.07.2012 11:04:46] [Tahnok_Kal]: пока Эн
[06.07.2012 11:25:54] [Tahnok_Kal]: Кхорн здарова
[06.07.2012 11:26:22] Khorne: Йййииипт
[06.07.2012 11:26:26] Khorne: Как он меня палит? :С

1)Ники участников на РБ: Танок Кал, Khorne, Enderknight
2)В каком скайпе сделано: Чат Раннс Ворлд.
Скрытый текст: Показать
[12:14:31] [Bloody_End]: КХОРНЕ?!
[12:14:35] [Tahnok_Kal]: Прив
[12:14:40] Cpt. Khorne: Ну дыа
[12:14:43] Cpt. Khorne: Кхорне я
[12:14:52] [Tahnok_Kal]: КАК ТЫ ПРОШЕЛ НЕ ЗАМЕЧЕННЫМ?
[12:15:13] Cpt. Khorne: Моооолча :Р
[12:15:19] [Bloody_End]: На невидимку поставил ._.
[12:16:45] [Tahnok_Kal]: Хитрый какой -_-
[12:16:53] Cpt. Khorne: Ога
[12:16:57] Cpt. Khorne: ТЫ МИНЯ НЕ СПАЛИЛ ДЫА
[12:17:15] [Tahnok_Kal]: Тебе повезло.

1)Ники участников на РБ: Неизвестно, прислал Шоня.
2)В каком скайпе сделано: неизвестно
Скрытый текст: Показать
[Blaze] Едешь ты такой на боевом черве и пьёшь ногу врага.
[Blaze] КАК ВДРУГ
[Blaze] На твоём пути встали БУРБАНЦЫ!!!
[Blaze] Тут надо действовать решительно.
[Blaze] Ты берёшь транклюкатор... И ТРАНКЛЮКИРУЕШЬ!
[Blaze] Теперь нас ничто не остановит.

1)Ники участников на РБ: Кукловод, Макута Сирка
2)В каком скайпе сделано: Наш чятик ТН
Скрытый текст: Показать
[12.07.2012 11:21:53] Makutnik: Ничё
[12.07.2012 16:56:16] Makutnik: ДОВАКИН!!!
[12.07.2012 17:13:34] Глеб Дьячков: Мне леееееееень
[12.07.2012 17:13:56] Makutnik: Щас пинка дам. Я страшен в гневе! У меня чёрные трусы по каратэ!
[12.07.2012 17:14:03] Глеб Дьячков: Ой лол
[12.07.2012 17:14:21] Makutnik: И вообще, у меня ноги по уши в крови!
[12.07.2012 17:14:41] Глеб Дьячков: У тебя есть уши на ногах?
[12.07.2012 17:14:52] Makutnik: Да не, это образное =)
[12.07.2012 17:15:20] Глеб Дьячков: Капитан.
[12.07.2012 17:18:20] Глеб Дьячков: Шути@Петросянь

1)Ники участников на РБ: Nachstern, Дедушка Армен
2)В каком скайпе сделано: технически чат World of Tanks, но самом деле он на любую тему.
Скрытый текст: Показать
[15:33:39] Randy34: Вроде растёт
[15:33:43] Горячий армянин: Борода?
[15:33:52] Randy34: НЕТ Б***Ь БИЛЛИ ГИББОНС

1)Ники участников на РБ: Nachstern, Дедушка Армен, Апмен.
2)В каком скайпе сделано: тот же.
Скрытый текст: Показать
[17:07:42] Горячий армянин: Не могу найти :С
[17:07:55] Горячий армянин: ***, почему мы тут так жестко флудим
[17:08:12] Дарик: ЫХЫХ
[17:08:20] Горячий армянин: Я это кидал еще тогда, когда Влад был здесь
[17:08:25] Randy34: Да
[17:08:57] Дарик: Надоел комп? Хочешь что б родаки купили новый? Открой все сообщения чата ВоТ, комп сгорит мгновенно!
[17:09:06] Горячий армянин: Лал
[17:09:21] Горячий армянин: У Ватаки так скайп умер

1)Ники участников на РБ: Nachstern, Такара.
2)В каком скайпе сделано: личка.
Скрытый текст: Показать
[11:50:21] Сатанист с Кошкой: Пять открытых папок и хоть бы одна работала. ><
[11:50:40] Randy34: Патамущта у тебя комп работает на честном слове.
[11:50:48] Randy34: И 5 папок глючат.
[11:51:49] Сатанист с Кошкой: Чёрти что. Вызываю инквизицию в лице диспетчера задач.

1) Ники участников: Nachstern, Дедушка Армен, Апмен
2) Чат: World of Tanks
Скрытый текст: Показать
[1:54:17] Упоротый: Я послушал дискографию экспериментов хендрикса и очень к нему проникся
[1:54:43] Армен: Надо послушать Оригинал олл эланг зе вотчтауэр
[1:54:51] Упоротый: Но слово экспиренс я так и не научился писать на инглише)
[1:55:02] Армен: experience, чувак
[1:55:33] Упоротый: Из его тусовки остался в живых лишь басист(
[1:56:11] Армен: Ну вообще-то все мертвы.И Реддинг, и Митчелл, и сам Хендрикс
[1:56:34] Упоротый: Там другой нигер жив
[1:56:43] Армен: Это не из экспириенса
[1:56:53] Упоротый: У ХЕНДРИКСА НЕ ОДНА ТУСОВКА БЫЛА
[1:57:01] Упоротый: Я сказал из его тусовки
[1:57:05] Упоротый: а не экспиренса
[1:57:07] Дарик: ГРЕБАНЫЙ РАСИСТ, БЕЛЫХ НАХЫВАЕШЬ ПО ИМЕНАМ, А ЧЕРНЫХ НИГЕРАМИ
[1:58:26] Упоротый: Кстати
[1:58:29] Упоротый: Если ты не против
[1:58:43] Упоротый: послушай Scuttle Buttin'
[1:58:49] Упоротый: Там крайне чоткий рифф
[1:58:56] Армен: Нет, я против, щас слухану вотчтауэр Дилана
[2:00:00] Дарик: Чотка Армен обосрал Максига

1) Ники участников: Апмен, Джаллер
2) Чат: World of Tanks
Скрытый текст: Показать
[1:43:30] Дарик: Аргентина манит негра
[1:43:35] ^ прочитайте задом на перед
[1:46:15] Джалл: ага
[1:47:10] Джалл: ^прочитай задом наоборот

1) Ники участников: Апмен, Дедушка Армен, Nachtstern
2) Чат: World of Tanks
Скрытый текст: Показать
[2:12:23] Дарик: У меня тожи Пейдж любимый, на втором месте Петрович, третий Блэкмор
[2:12:31] Горячий армянин: Петрович?ЭТО КТО ЕЩЕ
[2:12:43] Randy34: Мужик со второго подъезда
[2:12:45] Randy34: инфа 100%
[2:12:50] Горячий армянин: Ахааххаха
[2:12:54] Randy34: А
[2:12:54] Горячий армянин: В ЦИТАТНИК
[2:12:55] Randy34: Да
[2:12:55] Дарик: АЛКАШ С ГИТАРОЙ
[2:12:57] Randy34: Действительно
[2:14:36] Дарик: Апчик чотко открывает чоткие цитаты
[2:14:55] Дарик: Это как голевые пасы раздавать

1) Ники участников: Nachtstern, -kopaka_mata-
2) Чат: личка.
Скрытый текст: Показать
[3:20:57] Вадим: Ты еще тут?!
[3:22:39] Randy34: Да
[3:22:45] Randy34: Качаю концерт рейнбоу
[3:27:04] Вадим: Только труъ задрот может качать концерт в пол четвертого утра
[3:27:08] Вадим: ))

1)Ники участников на РБ: KwaX и кто еще.
2)Чат: Steam
Скрытый текст: Показать
KwaX: а ты ещё не купил ме3???
Солнцекот: неа
Солнцекот: я пират! 8)
KwaX: Вуу! Свистать всех наверх! Тысяча чертей! =D
Солнцекот: XD где моя сме... кхм... где мой ром и крюк на конце хвоста ?!
KwaX: Десять человек на сундук мертвеца! Йо-хо-хо и бутылку рома!
Солнцекот: жжошь XD

"KwaX":Вот из скайпа. Очень старое:
Скрытый текст: Показать
[11.04.2012 20:26:18] Sad_Milk: а чего тут все молчат?:о
[11.04.2012 20:26:53] p_poiso: давай споём
[11.04.2012 20:27:50] Sad_Milk: О_о
[11.04.2012 20:27:55] Sad_Milk: я не умею петь хд
[11.04.2012 20:29:40] p_poiso: да лан тебе заливать)
[11.04.2012 20:30:06] Sad_Milk: правда же, только в душе, для себя могу хд
[11.04.2012 20:30:51] p_poiso: я твой голос слышал, так что не фантазируй)
[11.04.2012 20:32:28] Sad_Milk: а что с моим голосом? обычный, хриплый и немного писклявый хд
[11.04.2012 20:33:09] p_poiso: не фантазируй)
[11.04.2012 20:33:24] Sad_Milk: ._. бу на тебя, я не фантазер хд
[11.04.2012 20:34:34] p_poiso: угу, оно то и видно)
[11.04.2012 20:34:36] p_poiso: ^_^

1)Ники участников на РБ: Танок Кал, Enderknight
2)Чат: Раннс Ворлд
Скрытый текст: Показать
[14:27:47] [Tahnok_Kal]: Эня ты тут?\
[14:28:01] [Tahnok_Kal]: Бле ты же Эндя.... О_о


Прислал KwaX:
Скрытый текст: Показать
[12.07.2012 17:18:24] Амэ Куроки: Хайчег :D
[12.07.2012 18:36:13] p_poiso: как дела?
[12.07.2012 18:36:28] p_poiso: кстати, отвечать спустя пару-тройку часов - мой конёк! :'D


1)Маторан код и Mangeky? oculus.
2) В чате обычного скайпа :3
Скрытый текст: Показать
[11:37:37] Нии-сан: а я микрофон купил)))))
[11:53:24] Маторан Код: Поздравляю х)
[11:53:30] Маторан Код: Подключил?
[11:53:35] Нии-сан: да)
[11:53:53] *** Звонит Маторан Код ***
[11:54:12] Нии-сан: неслышно?
[11:54:45] Маторан Код: Меня слышно?
[11:54:51] Нии-сан: нет
[11:55:02] Маторан Код: Да ну?
[11:55:06] Нии-сан: да
[11:55:35] Нии-сан: неслышно?
[11:55:39] Маторан Код: Слышно.
[11:55:49] Маторан Код: Да.
[11:55:50] Нии-сан: меня слышно?
[11:55:55] Маторан Код: Да.
[11:56:21] Маторан Код: А меня слышно?
[11:56:44] Маторан Код: Всё равно нет?
[11:57:00] Маторан Код: Может, у тебя наушники глючат?
[11:57:20] Маторан Код: Типа говорю.
[11:57:53] Маторан Код: Теперь ты хоть без помех =)
[11:58:03] Маторан Код: Скажи что-нить.
[11:58:14] Нии-сан: я говорю
[11:58:15] Маторан Код: Ёёёёёёёёёёёёёё
[11:58:28] Маторан Код: Ты где-то за 100000000000 км говоришь...
[11:58:49] Маторан Код: Я слышу что-то где-то, но не воспринимаю...
[11:59:08] Нии-сан: подожди
[11:59:12] Маторан Код: Жду.
[11:59:32] Нии-сан: я говрю
[11:59:39] Маторан Код: Типа слышу =)
[12:00:08] Маторан Код: Только говори громче - у меня клавиши громче стучат...
[12:00:26] Маторан Код: Ща погоди
[12:01:01] Маторан Код: Меня слыщно? Это какой-то у тебя глюк...
[12:01:20] Маторан Код: Ща погодь, я проверю =)
[12:01:23] *** Звонок завершен. Продолжительность: 07:30 ***
[12:03:00] Маторан Код: У меня всё норм...
[12:03:09] *** Звонит Маторан Код ***
[12:03:31] Маторан Код: Может, ты штекер недовоткнул?
[12:04:13] Маторан Код: И у тебя фонит жёстко - гул помех выносит мозг. Скажи что-нить.
[12:04:50] Маторан Код: Так слышно, но плохо.
[12:06:08] Маторан Код: Ну и?
[12:06:44] Маторан Код: Там штекеры и гнёзда цветом отмечены - зелёный в зелёное гнездо, розовый - в розовое.
[12:08:09] Нии-сан: ну?
[12:08:15] Нии-сан: меня слышно?
[12:08:19] Нии-сан: я тебе не слышу.
[12:08:27] Маторан Код: Скажи что-нить
[12:08:43] Маторан Код: Тишина...
[12:08:58] Маторан Код: Да.
[12:09:24] Маторан Код: Может, ты звуковуху в своём ноуте сгрыз?


1)Ники участников на РБ: Space Marine, Huston, Enderknight, Lone Wanderer
2)В каком скайпе сделано: Имперский Чат
Скрытый текст: Показать
[22:31:57] Lone Wanderer : "приносит эльдарок в чат"
[22:32:09] Владислав (Vir, Dig, Хьюся): Рыбу птицу и девицу берут руками
[22:32:12] Владислав (Vir, Dig, Хьюся): Ога
[22:32:14] Глеб: Найн!
[22:32:20] Глеб: Тут неудобно!
[22:32:22] Lone Wanderer: Но девочки уже тут!
[22:32:24] Владислав (Vir, Dig, Хьюся): :D
[22:32:27] Lone Wanderer: ЧТО ДЕЛАТЬ!!?!??!
[22:32:29] Глеб: Тут нет привата>!
[22:32:31] Lone Wanderer: НУЖНО ИХ УНИЧТОЖИТЬ!
[22:32:35] Владислав (Vir, Dig, Хьюся): УБИВАТЬ, ЧТО Ж ЕЩЕ
[22:32:39] Глеб: Достаем пиломечи!
[22:32:41] Lone Wanderer: УНИЧТОЖИМ ЭЛЬДАРОК!
[22:32:43] Lone Wanderer: ИМ ТУТ НЕ МЕСТО!
[22:32:47] Lone Wanderer: ЗА ИМПЕРАТОРА!
[22:32:49] Lone Wanderer: ВАХ!
[22:32:51] Владислав (Vir, Dig, Хьюся): ДОСТАЮ Я ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН ПИЛОМЕЧ
[22:32:56] Глеб: Пиломечи на максимум!
[22:33:02] Глеб: CHAAAARGE!!!


И еще: кто напишет "Вася и я" и т.п., УНИЧТОЖУ!!!

Ждем ваших историй!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 8:10 am
Сообщения: 21
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок Кал писал(а):
3) Не допускаются истории в которых нет ничего смешного.
5) Истории с утерянными участниками не принимаются.[/i]

Взаимоисключающие параграфы. Самые лулзные логи - это логи 2010-2011, когда РБ был еще более-менее торт.

Если имеется ввиду "утерянные" - свалившие с РБ.



А ваши логи, это все петросян.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тоа молния писал(а):
Танок Кал писал(а):
3) Не допускаются истории в которых нет ничего смешного.
5) Истории с утерянными участниками не принимаются.[/i]

Взаимоисключающие параграфы. Самые лулзные логи - это логи 2010-2011, когда РБ был еще более-менее торт.

Если имеется ввиду "утерянные" - свалившие с РБ.



А ваши логи, это все петросян.

Чем они взаимоисключают друг друга? (утерянные это если кто-то например Эдди Голд пишет что один из участников утерян.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пытались уже на этом форуме такое сделать. Модеры начали что-то там говорить и в общем тему закрыли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lt. Zen писал(а):
Пытались уже на этом форуме такое сделать. Модеры начали что-то там говорить и в общем тему закрыли.

В нашем случае есть четкие правила, это исключит мат и прочие что может убить тему.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохая идея... :verygood:

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Неплохая идея... :verygood:

Может посодействуешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[Blaze] Едешь ты такой на боевом черве и пьёшь ногу врага.
[Blaze] КАК ВДРУГ
[Blaze] На твоём пути встали БУРБАНЦЫ!!!
[Blaze] Тут надо действовать решительно.
[Blaze] Ты берёшь транклюкатор... И ТРАНКЛЮКИРУЕШЬ!
[Blaze] Теперь нас ничто не остановит.

Въелось в мозг так, что хрен забудешь теперь. :3

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок Кал писал(а):
Enderknight писал(а):
Интересно, почему люди считают идиотизмом то, что им не нравится/то что они не понимают?
Исключение:китайский/японский язык.

Они думают, что они круче чем те кому нравится "идиотизм" вот и все.

Они умнее, да.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shon - Lord of the Void писал(а):
[Blaze] Едешь ты такой на боевом черве и пьёшь ногу врага.
[Blaze] КАК ВДРУГ
[Blaze] На твоём пути встали БУРБАНЦЫ!!!
[Blaze] Тут надо действовать решительно.
[Blaze] Ты берёшь транклюкатор... И ТРАНКЛЮКИРУЕШЬ!
[Blaze] Теперь нас ничто не остановит.

Въелось в мозг так, что хрен забудешь теперь. :3

Прикольно, потом если понрава еще людям добавлю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Этой цитате уже овер 100500 месяцев. Пили в ПП, она куда годней всего, что там лежит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Огромное спасибо администрации за чистку темы! Шонин скайп я сейчас добавлю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок, эти случаи разве что забавные, но никак уж не смешные.
Зато темка красиво оформлена.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
White Kondor писал(а):
Танок, эти случаи разве что забавные, но никак уж не смешные.
Зато темка красиво оформлена.

Танок Кал писал(а):
У нас на РБ очень популярно совать в подпись забавные и ржачные случаи из скайпа. Очень часто после обновления на новый

Кстати спасибо Кондор :)

П.С. ПП отредактирован.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1)Ники участников на РБ: Кукловод, Макута Сирка
2)В каком скайпе сделано: Наш чятик ТН
Дикое петросянство, но к ПП подходит.
Скрытый текст: Показать
[12.07.2012 11:21:53] Makutnik: Ничё
[12.07.2012 16:56:16] Makutnik: ДОВАКИН!!!
[12.07.2012 17:13:34] Глеб Дьячков: Мне леееееееень
[12.07.2012 17:13:56] Makutnik: Щас пинка дам. Я страшен в гневе! У меня чёрные трусы по каратэ!
[12.07.2012 17:14:03] Глеб Дьячков: Ой лол
[12.07.2012 17:14:21] Makutnik: И вообще, у меня ноги по уши в крови!
[12.07.2012 17:14:41] Глеб Дьячков: У тебя есть уши на ногах?
[12.07.2012 17:14:52] Makutnik: Да не, это образное =)
[12.07.2012 17:15:20] Глеб Дьячков: Капитан.
[12.07.2012 17:18:20] Глеб Дьячков: Шути@Петросянь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB