У нас на РБ очень популярно совать в подпись забавные случаи из скайпа и не только. Очень часто после обновления на новый случай прошлые истории бесследно исчезают. Вот и решили мы с Эндом (Enderknight) сделать эту тему.
Прежде чем добавить веселую историю прочтите
правила.
Правила:
1) Не допускаются истории содержащие мат в открытую, только прикрытый.
2) Не допускаются истории с оскорблением одного из участников.
3) Истории сделанные без анкеты не принимаются.
4) Истории с утерянными участниками не принимаются.Анкета для добавления случая из чата:1)Ники участников на РБ: (если есть)
2)В каком чате сделано: (Пример: чат Раннс Ворлд.)
*Собсна сам текст истории*
Код:
1)Ники участников на РБ:
2)В каком скайпе сделано:
Случаи:1)Ники участников на РБ: Танок Кал, Enderknight, Empire Energo
2)В каком скайпе сделано: Чат Раннс Ворлд.
[16:32:01][Bloody_End]: Когда я узнал что мой единственный друг смотрит поней, я погнался за ним с дрыном по людной улице с криком: *Стой, П****Р!*
[16:32:08] [Tahnok_Kal]: +1
[16:32:23] [Dusty_En]: роар
[16:32:23] [Tahnok_Kal]: Теперь мы твои друзья.
[16:32:38] [Bloody_End]: :3
[16:32:45] [Tahnok_Kal]: :3
[16:32:48] [Dusty_En]: Ай я
[16:32:57] [Tahnok_Kal]: Что?
[16:33:21] [Dusty_En]: Ничо
[16:33:39] [Tahnok_Kal]: (facepalm)
[16:33:51] [Bloody_End]: .-.
[16:34:36] [Tahnok_Kal]: О чем дальше говорим?
1)Ники участников на РБ: Танок Кал, Khorne
2)В каком скайпе сделано: Чат Раннс Ворлд.
[06.07.2012 11:04:46] [Tahnok_Kal]: пока Эн
[06.07.2012 11:25:54] [Tahnok_Kal]: Кхорн здарова
[06.07.2012 11:26:22] Khorne: Йййииипт
[06.07.2012 11:26:26] Khorne: Как он меня палит? :С
1)Ники участников на РБ: Танок Кал, Khorne, Enderknight
2)В каком скайпе сделано: Чат Раннс Ворлд.
[12:14:31] [Bloody_End]: КХОРНЕ?!
[12:14:35] [Tahnok_Kal]: Прив
[12:14:40] Cpt. Khorne: Ну дыа
[12:14:43] Cpt. Khorne: Кхорне я
[12:14:52] [Tahnok_Kal]: КАК ТЫ ПРОШЕЛ НЕ ЗАМЕЧЕННЫМ?
[12:15:13] Cpt. Khorne: Моооолча :Р
[12:15:19] [Bloody_End]: На невидимку поставил ._.
[12:16:45] [Tahnok_Kal]: Хитрый какой -_-
[12:16:53] Cpt. Khorne: Ога
[12:16:57] Cpt. Khorne: ТЫ МИНЯ НЕ СПАЛИЛ ДЫА
[12:17:15] [Tahnok_Kal]: Тебе повезло.
1)Ники участников на РБ: Неизвестно, прислал Шоня.
2)В каком скайпе сделано: неизвестно
[Blaze] Едешь ты такой на боевом черве и пьёшь ногу врага.
[Blaze] КАК ВДРУГ
[Blaze] На твоём пути встали БУРБАНЦЫ!!!
[Blaze] Тут надо действовать решительно.
[Blaze] Ты берёшь транклюкатор... И ТРАНКЛЮКИРУЕШЬ!
[Blaze] Теперь нас ничто не остановит.
1)Ники участников на РБ: Кукловод, Макута Сирка
2)В каком скайпе сделано: Наш чятик ТН
[12.07.2012 11:21:53] Makutnik: Ничё
[12.07.2012 16:56:16] Makutnik: ДОВАКИН!!!
[12.07.2012 17:13:34] Глеб Дьячков: Мне леееееееень
[12.07.2012 17:13:56] Makutnik: Щас пинка дам. Я страшен в гневе! У меня чёрные трусы по каратэ!
[12.07.2012 17:14:03] Глеб Дьячков: Ой лол
[12.07.2012 17:14:21] Makutnik: И вообще, у меня ноги по уши в крови!
[12.07.2012 17:14:41] Глеб Дьячков: У тебя есть уши на ногах?
[12.07.2012 17:14:52] Makutnik: Да не, это образное =)
[12.07.2012 17:15:20] Глеб Дьячков: Капитан.
[12.07.2012 17:18:20] Глеб Дьячков: Шути@Петросянь
1)Ники участников на РБ: Nachstern, Дедушка Армен
2)В каком скайпе сделано: технически чат World of Tanks, но самом деле он на любую тему.
[15:33:39] Randy34: Вроде растёт
[15:33:43] Горячий армянин: Борода?
[15:33:52] Randy34: НЕТ Б***Ь БИЛЛИ ГИББОНС
1)Ники участников на РБ: Nachstern, Дедушка Армен, Апмен.
2)В каком скайпе сделано: тот же.
[17:07:42] Горячий армянин: Не могу найти :С
[17:07:55] Горячий армянин: ***, почему мы тут так жестко флудим
[17:08:12] Дарик: ЫХЫХ
[17:08:20] Горячий армянин: Я это кидал еще тогда, когда Влад был здесь
[17:08:25] Randy34: Да
[17:08:57] Дарик: Надоел комп? Хочешь что б родаки купили новый? Открой все сообщения чата ВоТ, комп сгорит мгновенно!
[17:09:06] Горячий армянин: Лал
[17:09:21] Горячий армянин: У Ватаки так скайп умер
1)Ники участников на РБ: Nachstern, Такара.
2)В каком скайпе сделано: личка.
[11:50:21] Сатанист с Кошкой: Пять открытых папок и хоть бы одна работала. ><
[11:50:40] Randy34: Патамущта у тебя комп работает на честном слове.
[11:50:48] Randy34: И 5 папок глючат.
[11:51:49] Сатанист с Кошкой: Чёрти что. Вызываю инквизицию в лице диспетчера задач.
1) Ники участников: Nachstern, Дедушка Армен, Апмен
2) Чат: World of Tanks
[1:54:17] Упоротый: Я послушал дискографию экспериментов хендрикса и очень к нему проникся
[1:54:43] Армен: Надо послушать Оригинал олл эланг зе вотчтауэр
[1:54:51] Упоротый: Но слово экспиренс я так и не научился писать на инглише)
[1:55:02] Армен: experience, чувак
[1:55:33] Упоротый: Из его тусовки остался в живых лишь басист(
[1:56:11] Армен: Ну вообще-то все мертвы.И Реддинг, и Митчелл, и сам Хендрикс
[1:56:34] Упоротый: Там другой нигер жив
[1:56:43] Армен: Это не из экспириенса
[1:56:53] Упоротый: У ХЕНДРИКСА НЕ ОДНА ТУСОВКА БЫЛА
[1:57:01] Упоротый: Я сказал из его тусовки
[1:57:05] Упоротый: а не экспиренса
[1:57:07] Дарик: ГРЕБАНЫЙ РАСИСТ, БЕЛЫХ НАХЫВАЕШЬ ПО ИМЕНАМ, А ЧЕРНЫХ НИГЕРАМИ
[1:58:26] Упоротый: Кстати
[1:58:29] Упоротый: Если ты не против
[1:58:43] Упоротый: послушай Scuttle Buttin'
[1:58:49] Упоротый: Там крайне чоткий рифф
[1:58:56] Армен: Нет, я против, щас слухану вотчтауэр Дилана
[2:00:00] Дарик: Чотка Армен обосрал Максига
1) Ники участников: Апмен, Джаллер
2) Чат: World of Tanks
[1:43:30] Дарик: Аргентина манит негра
[1:43:35] ^ прочитайте задом на перед
[1:46:15] Джалл: ага
[1:47:10] Джалл: ^прочитай задом наоборот
1) Ники участников: Апмен, Дедушка Армен, Nachtstern
2) Чат: World of Tanks
[2:12:23] Дарик: У меня тожи Пейдж любимый, на втором месте Петрович, третий Блэкмор
[2:12:31] Горячий армянин: Петрович?ЭТО КТО ЕЩЕ
[2:12:43] Randy34: Мужик со второго подъезда
[2:12:45] Randy34: инфа 100%
[2:12:50] Горячий армянин: Ахааххаха
[2:12:54] Randy34: А
[2:12:54] Горячий армянин: В ЦИТАТНИК
[2:12:55] Randy34: Да
[2:12:55] Дарик: АЛКАШ С ГИТАРОЙ
[2:12:57] Randy34: Действительно
[2:14:36] Дарик: Апчик чотко открывает чоткие цитаты
[2:14:55] Дарик: Это как голевые пасы раздавать
1) Ники участников: Nachtstern, -kopaka_mata-
2) Чат: личка.
[3:20:57] Вадим: Ты еще тут?!
[3:22:39] Randy34: Да
[3:22:45] Randy34: Качаю концерт рейнбоу
[3:27:04] Вадим: Только труъ задрот может качать концерт в пол четвертого утра
[3:27:08] Вадим: ))
1)Ники участников на РБ: KwaX и кто еще.
2)Чат: Steam
KwaX: а ты ещё не купил ме3???
Солнцекот: неа
Солнцекот: я пират! 8)
KwaX: Вуу! Свистать всех наверх! Тысяча чертей! =D
Солнцекот: XD где моя сме... кхм... где мой ром и крюк на конце хвоста ?!
KwaX: Десять человек на сундук мертвеца! Йо-хо-хо и бутылку рома!
Солнцекот: жжошь XD
"KwaX":Вот из скайпа. Очень старое:
[11.04.2012 20:26:18] Sad_Milk: а чего тут все молчат?:о
[11.04.2012 20:26:53] p_poiso: давай споём
[11.04.2012 20:27:50] Sad_Milk: О_о
[11.04.2012 20:27:55] Sad_Milk: я не умею петь хд
[11.04.2012 20:29:40] p_poiso: да лан тебе заливать)
[11.04.2012 20:30:06] Sad_Milk: правда же, только в душе, для себя могу хд
[11.04.2012 20:30:51] p_poiso: я твой голос слышал, так что не фантазируй)
[11.04.2012 20:32:28] Sad_Milk: а что с моим голосом? обычный, хриплый и немного писклявый хд
[11.04.2012 20:33:09] p_poiso: не фантазируй)
[11.04.2012 20:33:24] Sad_Milk: ._. бу на тебя, я не фантазер хд
[11.04.2012 20:34:34] p_poiso: угу, оно то и видно)
[11.04.2012 20:34:36] p_poiso: ^_^
1)Ники участников на РБ: Танок Кал, Enderknight
2)Чат: Раннс Ворлд
[14:27:47] [Tahnok_Kal]: Эня ты тут?\
[14:28:01] [Tahnok_Kal]: Бле ты же Эндя.... О_о
Прислал KwaX:
[12.07.2012 17:18:24] Амэ Куроки: Хайчег

[12.07.2012 18:36:13] p_poiso: как дела?
[12.07.2012 18:36:28] p_poiso: кстати, отвечать спустя пару-тройку часов - мой конёк! :'D
1)Маторан код и Mangeky? oculus.
2) В чате обычного скайпа :3
[11:37:37] Нии-сан: а я микрофон купил)))))
[11:53:24] Маторан Код: Поздравляю х)
[11:53:30] Маторан Код: Подключил?
[11:53:35] Нии-сан: да)
[11:53:53] *** Звонит Маторан Код ***
[11:54:12] Нии-сан: неслышно?
[11:54:45] Маторан Код: Меня слышно?
[11:54:51] Нии-сан: нет
[11:55:02] Маторан Код: Да ну?
[11:55:06] Нии-сан: да
[11:55:35] Нии-сан: неслышно?
[11:55:39] Маторан Код: Слышно.
[11:55:49] Маторан Код: Да.
[11:55:50] Нии-сан: меня слышно?
[11:55:55] Маторан Код: Да.
[11:56:21] Маторан Код: А меня слышно?
[11:56:44] Маторан Код: Всё равно нет?
[11:57:00] Маторан Код: Может, у тебя наушники глючат?
[11:57:20] Маторан Код: Типа говорю.
[11:57:53] Маторан Код: Теперь ты хоть без помех =)
[11:58:03] Маторан Код: Скажи что-нить.
[11:58:14] Нии-сан: я говорю
[11:58:15] Маторан Код: Ёёёёёёёёёёёёёё
[11:58:28] Маторан Код: Ты где-то за 100000000000 км говоришь...
[11:58:49] Маторан Код: Я слышу что-то где-то, но не воспринимаю...
[11:59:08] Нии-сан: подожди
[11:59:12] Маторан Код: Жду.
[11:59:32] Нии-сан: я говрю
[11:59:39] Маторан Код: Типа слышу =)
[12:00:08] Маторан Код: Только говори громче - у меня клавиши громче стучат...
[12:00:26] Маторан Код: Ща погоди
[12:01:01] Маторан Код: Меня слыщно? Это какой-то у тебя глюк...
[12:01:20] Маторан Код: Ща погодь, я проверю =)
[12:01:23] *** Звонок завершен. Продолжительность: 07:30 ***
[12:03:00] Маторан Код: У меня всё норм...
[12:03:09] *** Звонит Маторан Код ***
[12:03:31] Маторан Код: Может, ты штекер недовоткнул?
[12:04:13] Маторан Код: И у тебя фонит жёстко - гул помех выносит мозг. Скажи что-нить.
[12:04:50] Маторан Код: Так слышно, но плохо.
[12:06:08] Маторан Код: Ну и?
[12:06:44] Маторан Код: Там штекеры и гнёзда цветом отмечены - зелёный в зелёное гнездо, розовый - в розовое.
[12:08:09] Нии-сан: ну?
[12:08:15] Нии-сан: меня слышно?
[12:08:19] Нии-сан: я тебе не слышу.
[12:08:27] Маторан Код: Скажи что-нить
[12:08:43] Маторан Код: Тишина...
[12:08:58] Маторан Код: Да.
[12:09:24] Маторан Код: Может, ты звуковуху в своём ноуте сгрыз?
1)Ники участников на РБ: Space Marine, Huston, Enderknight, Lone Wanderer
2)В каком скайпе сделано: Имперский Чат
[22:31:57] Lone Wanderer : "приносит эльдарок в чат"
[22:32:09] Владислав (Vir, Dig, Хьюся): Рыбу птицу и девицу берут руками
[22:32:12] Владислав (Vir, Dig, Хьюся): Ога
[22:32:14] Глеб: Найн!
[22:32:20] Глеб: Тут неудобно!
[22:32:22] Lone Wanderer: Но девочки уже тут!
[22:32:24] Владислав (Vir, Dig, Хьюся):

[22:32:27] Lone Wanderer: ЧТО ДЕЛАТЬ!!?!??!
[22:32:29] Глеб: Тут нет привата>!
[22:32:31] Lone Wanderer: НУЖНО ИХ УНИЧТОЖИТЬ!
[22:32:35] Владислав (Vir, Dig, Хьюся): УБИВАТЬ, ЧТО Ж ЕЩЕ
[22:32:39] Глеб: Достаем пиломечи!
[22:32:41] Lone Wanderer: УНИЧТОЖИМ ЭЛЬДАРОК!
[22:32:43] Lone Wanderer: ИМ ТУТ НЕ МЕСТО!
[22:32:47] Lone Wanderer: ЗА ИМПЕРАТОРА!
[22:32:49] Lone Wanderer: ВАХ!
[22:32:51] Владислав (Vir, Dig, Хьюся): ДОСТАЮ Я ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН ПИЛОМЕЧ
[22:32:56] Глеб: Пиломечи на максимум!
[22:33:02] Глеб: CHAAAARGE!!!
И еще: кто напишет "Вася и я" и т.п., УНИЧТОЖУ!!!
Ждем ваших историй!