|
Мог послать ЛС админам, но создал тему для большей публичности.
В чем же парадокс? Песочница нужна для флуда, оффтопа, священных войн, ролевых и мусора. При этом кое-кто закрыл самую активную тему, разъяснив свой ход тем, что сверхэффективно вычищал мусор. Если нас не заботит содержимое темы (а только сам факт ее существования), может быть, дать этому содержимому, расцененному как относительно безопасное, но ненужное, утонуть? Недели две назад так оно и было бы, возмущений бы не последовало, а фекальные массы и срединного сруба темы никому не важны.
Я, безусловно, понимаю, что в глазах администрации Песочница после темы "Вечер ностальгии" стала бомбой замедленного действия и скрытою угрозой. Но уровень скованности заметно повысился, это напрягает, хотя де факто ничего не происходит. Сомневаюсь, что я один тут такой параноик.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|