| Автор |
Сообщение |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): 1)Ники участников на РБ: Кукловод, Макута Сирка 2)В каком скайпе сделано: Наш чятик ТН Дикое петросянство, но к ПП подходит. [12.07.2012 11:21:53] Makutnik: Ничё [12.07.2012 16:56:16] Makutnik: ДОВАКИН!!! [12.07.2012 17:13:34] Глеб Дьячков: Мне леееееееень [12.07.2012 17:13:56] Makutnik: Щас пинка дам. Я страшен в гневе! У меня чёрные трусы по каратэ! [12.07.2012 17:14:03] Глеб Дьячков: Ой лол [12.07.2012 17:14:21] Makutnik: И вообще, у меня ноги по уши в крови! [12.07.2012 17:14:41] Глеб Дьячков: У тебя есть уши на ногах? [12.07.2012 17:14:52] Makutnik: Да не, это образное =) [12.07.2012 17:15:20] Глеб Дьячков: Капитан. [12.07.2012 17:18:20] Глеб Дьячков: Шути@Петросянь Понравилось про черные трусы по каратэ, добавлю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Дикое петросянство, но к ПП подходит.
форум стал оплотом петросянства
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Ну надо же пополнить их коллекцию трешачка. Трешачек это Задорнов, а это: Цитата: забавные случаи из скайпа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Ну если тебе это все кажется забавным, что я сделаю.  Перестанешь засирать тему. Лучшее, что ты можешь сделать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
LowSkill писал(а): Кукловод писал(а): Дикое петросянство, но к ПП подходит.
форум стал оплотом петросянства 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1)Ники участников на РБ: Nachstern, Дедушка Армен 2)В каком скайпе сделано: технически чат World of Tanks, но самом деле он на любую тему. [15:33:39] Randy34: Вроде растёт [15:33:43] Горячий армянин: Борода? [15:33:52] Randy34: НЕТ Б***Ь БИЛЛИ ГИББОНС
1)Ники участников на РБ: Nachstern, Дедушка Армен, Апмен. 2)В каком скайпе сделано: тот же. [17:07:42] Горячий армянин: Не могу найти :С [17:07:55] Горячий армянин: ***, почему мы тут так жестко флудим [17:08:12] Дарик: ЫХЫХ [17:08:20] Горячий армянин: Я это кидал еще тогда, когда Влад был здесь [17:08:25] Randy34: Да [17:08:57] Дарик: Надоел комп? Хочешь что б родаки купили новый? Открой все сообщения чата ВоТ, комп сгорит мгновенно! [17:09:06] Горячий армянин: Лал [17:09:21] Горячий армянин: У Ватаки так скайп умер
1)Ники участников на РБ: Nachstern, Такара. 2)В каком скайпе сделано: личка. [11:50:21] Сатанист с Кошкой: Пять открытых папок и хоть бы одна работала. >< [11:50:40] Randy34: Патамущта у тебя комп работает на честном слове. [11:50:48] Randy34: И 5 папок глючат. [11:51:49] Сатанист с Кошкой: Чёрти что. Вызываю инквизицию в лице диспетчера задач.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал писал(а): Спасибо Nachtstern! И вправду забавно, добавляю. Также спасибо за адекватность.  У нас много подобного.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 1:04 am Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) Ники участников: Nachstern, Дедушка Армен, Апмен 2) Чат: World of Tanks
[1:54:17] Упоротый: Я послушал дискографию экспериментов хендрикса и очень к нему проникся [1:54:43] Армен: Надо послушать Оригинал олл эланг зе вотчтауэр [1:54:51] Упоротый: Но слово экспиренс я так и не научился писать на инглише) [1:55:02] Армен: experience, чувак [1:55:33] Упоротый: Из его тусовки остался в живых лишь басист( [1:56:11] Армен: Ну вообще-то все мертвы.И Реддинг, и Митчелл, и сам Хендрикс [1:56:34] Упоротый: Там другой нигер жив [1:56:43] Армен: Это не из экспириенса [1:56:53] Упоротый: У ХЕНДРИКСА НЕ ОДНА ТУСОВКА БЫЛА [1:57:01] Упоротый: Я сказал из его тусовки [1:57:05] Упоротый: а не экспиренса [1:57:07] Дарик: ГРЕБАНЫЙ РАСИСТ, БЕЛЫХ НАХЫВАЕШЬ ПО ИМЕНАМ, А ЧЕРНЫХ НИГЕРАМИ
[1:58:26] Упоротый: Кстати [1:58:29] Упоротый: Если ты не против [1:58:43] Упоротый: послушай Scuttle Buttin' [1:58:49] Упоротый: Там крайне чоткий рифф [1:58:56] Армен: Нет, я против, щас слухану вотчтауэр Дилана [2:00:00] Дарик: Чотка Армен обосрал Максига
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Добавил скайп Дедушки Армена. Nachtstern писал(а): Танок Кал писал(а): Спасибо Nachtstern! И вправду забавно, добавляю. Также спасибо за адекватность.  У нас много подобного. У нас в МР тоже... Но ты еще присылай если хочешь 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
1) Ники участников: Nachtstern, -kopaka_mata- 2) Чат: личка. [3:20:57] Вадим: Ты еще тут?! [3:22:39] Randy34: Да [3:22:45] Randy34: Качаю концерт рейнбоу [3:27:04] Вадим: Только труъ задрот может качать концерт в пол четвертого утра [3:27:08] Вадим: )) Танок Кал писал(а): Добавил, очень про Аргентину понравилось  Мне тоже)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|