Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:
А как врубить РЗ?
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. РжомдоСмерти!
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:
я на муаке застрял!
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. РжомдоСмерти!
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:
Такутанува писал(а):
Че за РЗ?
Рентгеновское зрение.Хотя это я уже понял.
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. РжомдоСмерти!
А когда вы прекратите наконец спорить?! -Great Hero-, тебе пора давно признать правоту остальных. Принято произносить "Лива", и точка. Не надо ориентироваться на игры и диск Тоа Мата - тем более, на переводы. В "Маске Света" на английском, как говорилось где-то, звучит произношение "Лива".
вабщето нечто среднее между лива и лева, но я привык называть его ЛЕЙВОЙ!!
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:
Такутанува писал(а):
И Луай. Но прамильно - Лива.
Кстате,на Ливе я и отановился.
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. РжомдоСмерти!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения