|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс июн 10, 2012 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): Да, просто интересуюсь, а будет ли Миллениум в своей форме объединенной с мотоциклом? Или это слишком сложно/долго/нудно делать? Посмотрим. Сделать это долго, но вполне реально. Кстати, мысли по поводу сгибающихся суставов (пока только колен):   (в цветах Айса) Первый вариант: крепление точь-в-точь, как у ног Тоа Метру и последовавших наборов. Второй вариант: одно крепление боллсокета повёрнуто на 90 градусов, крестовина в ноге оставлена, но теперь не под прямым углом к самой ноге, а продолжает её. Предложения?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 11, 2012 7:54 am Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): Первый вариант: крепление точь-в-точь, как у ног Тоа Метру и последовавших наборов. Второй вариант: одно крепление боллсокета повёрнуто на 90 градусов, крестовина в ноге оставлена, но теперь не под прямым углом к самой ноге, а продолжает её. Предложения? Первый вариант нравится больше: бедро второго достаточно сложно бронировать существующими деталями. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн июн 11, 2012 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Первый вариант нравится больше: бедро второго достаточно сложно бронировать существующими деталями. Тогда - проапгрейженный первый вариант + новая рука, и всё это на Айсе:  Идеи, рацпредложения?.. Update: 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пн июн 11, 2012 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне очень нравится, здорово выглядит. Только пара вопросов: 1) У Слайзера, получается, колено все время полусогнуто? Потому что из-за "отростка" с декоративным поршнем перед шарнирным креплением ног, похоже, продвинуться вперед не может. 2) Крепление руки вы взяли у Фабрики Героев?) 3) А, тогда у меня есть идея. В обычной Слайзерской руке вместо щарнира, к которому крепится бедро делаем болсокет. А само берда заменяем на обычную часть ХероФакторианской скелета, при помощи которой вы закрепляли руку Айса, в которой он держит лыжную палку. Можете попробовать такой вариант?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вс июн 24, 2012 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
В первый пост добавлен раздел "Последние разработки", где вы можете посмотреть самые новые материалы по проекту. Пока там находятся 3Д модели Слайзеров от Рудаки/OSP-Scata и рассказ о них и информация о разработке Слайзеровской минифигурки. 07.07.12 - дата премьеры заново начатого, отремастированного веб-сериала "Газуй!", повествующего о Слайзере Турбо и судьбах команды Айса после победы над Монстрами Темного. Объявлен 3-ий (а по сути - аж 4-ый) конкурс самоделок, на котором вам будет нужно построить одну из главных фигур Слайзерской истории и будущее лицо проекта - Слайзера Такинара. Подробности - здесь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вс июл 08, 2012 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
В Конкурсе Самоделок поменялись тема конкурса, сроки и ведущий. Плюс, в вики по Турага Пикчерз появилась статья о нашем проекте (скоро попросим ТМ кое-что туда добавить). Плюс, напоминаю, скоро выходит обновленный "Газуй!", а через 3 дня выйдет в свет абсолютно обновленная хронология проекта!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср июл 18, 2012 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отчитаюсь пока по материалам готовящимся... Значится, делается пара масштабных вещей. Первое - хронология. Большая, обновленная, в которую будет вставлено все то, что мы с Нитром, Крэшем (которого сейчас на РБ нет) и Тоа Электричества напридумывали (заспойлю парочку моментов - будет новая команда Слайзеров, созданная Гратрусом и объяснение всей этой мути с усыплением Айса и остальных оригинальных Слайзеров из серии на тысячу лет). Плюс, делается карта Эдгастайта, пока примерная, ибо не будет рельефа дна Океанского региона и карты склонов Энерго-Бездны. Пока все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, во-первых, у нас теперь есть отдельный подфорум. Круто! Во-вторых, на какое-то время уезжаю я и некоторые сторимейкеры проекта, а потому обновленная хронология, карта Эдгастайта, оставшиеся статьи по Купольному, Скальному и Огненному племенам Слайзеров, статья по Слайзерам в целом и обновленный "Газуй!" с несколькими нвоыми главами появятся уже в Августе. Пока готовится филиал проекта на ДБ и там-же ведется конкурс самоделок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): Скажите нубу
Это игра ролевая? Или что? Сказать "разработка сеттинга"? Не поймёте ведь, камрад. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|