Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Рудака уходит с форума.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Через некоторое время после пришествия Двенадцатого все пророки покинут сначала пустыню, затем - РыБу.
Без жалости. Без пощады. Без страха.
Без скаутов. Без вирлвинда. Без девастаторов.


Цитата из темы Пророчества, форум Песочница. Рудака - один из пророков. Последний пост в теме:

Roodaka писал(а):
[Создатель Пустыни в последний раз обозревает результаты своего труда... Сказать нечего. Криптек молча отворачивается и устремляется вслед за уходящим поездом, не обращая внимания ни на доносящийся галдёж и хохот обитателей, ни на ветер, швыряющий струйки песка в металлические суставы. Ни одного пророка не осталось в Пустыне, и никогда больше не будет здесь их ноги. Лишь Идущий по небесам обещал заглядывать, но и тот будет обозревать Пустыню как минимум с высоты птичьего полёта. Подумав, Предвестник решает оставить здесь свой прощальный след - но и тот занесёт через неделю всепожирающим песком...]


У Тайной Ложи не осталось рычагов управления. Возможно, из-за заранее запланированного ухода администратора и начался исход "пророков", членов Тайной Ложи, Клуба Двенадцати, с РБ, ведь рычагов управления Песочницей и форумом у них не осталось. Если честно, я рад этому событию, так как пользователи де-факто заинтересованы в свободной, вольной Песочнице. Доказательства секретной деятельности оной Ложи содержатся в предоставленных мне логах (в спойлере):

Скрытый текст: Показать
[20:04:35] SirGrey: [7:33:07] Nitoral Good: Стоит ли Цорни того, чтобы "подарить" ему вирус на комп?
[7:34:15] SirGrey: По какому поводу?
[7:34:27] Nitoral Good: По совокупности причин.
[7:36:54] SirGrey: Каким образом?
[7:37:05] Nitoral Good: Любым возможным.
[7:37:29] SirGrey: Он чего то опять намутил?
[7:37:55] Nitoral Good: Неважно, намутил ли он сейчас. Стоит ли он того?
[7:38:15] SirGrey: Не думаю.
[7:38:34] SirGrey: Ну лично я не помню когда он кого-то в лицо обзывал и т.д.
[7:38:45] Nitoral Good: А ностальжи-тред?
[7:39:23] SirGrey: Честно говоря меня этот тред повеселил, да и у меня с Хекет не самые лучшие отношения.
[7:39:33] SirGrey: p.s.Прости что медленно отвечаю, просто ем.
[7:39:42] Nitoral Good: ТОГДА КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ПОПАЛИ В СВИТУ?!
[7:40:02] SirGrey: Потому что я поддерживаю тебя.
[7:40:12] SirGrey: И мне казалось,
[7:40:16] Nitoral Good: А я, знаете ли, поддерживаю Скату.
[7:40:30] Nitoral Good: Более того: она в числе пророков.
[7:41:42 | Изменены 7:41:46] SirGrey: Тогда какого из-за тебя забанили Хелли?
[7:42:05] Nitoral Good: Хелли? Вы считаете его адекватным? Когда-то он был таковым.
[7:42:10] Nitoral Good: А потом он стал мэдфанбоем.
[7:42:26] Nitoral Good: Вы видели его стиль общения в сотне последних постов?
[7:42:33] SirGrey: Не совсем.
[7:42:35] Nitoral Good: А теперь сравните его с его ЭСкой.
[7:42:48] SirGrey: Он заслужил ее.
[7:43:07] Nitoral Good: А потом, судя по поведению, вознамерился свести её в ноль.
[7:43:26] Nitoral Good: Высокая ЭСка - не повод вести себя как идиот и мыслить, что это сойдёт с клавиатуры.
[7:44:04] SirGrey: Но не вечный бан же!
[7:44:20] SirGrey: Бан на несколько дней/ пред МАКСИМУМ.
[7:44:29] Nitoral Good: За хронический идиотизм?
[7:45:27] SirGrey: Идиотизм наказуем?
[7:45:43] SirGrey: Давайте забаним всех не умных личностей!
[7:45:50] SirGrey: и то что у вас разные точки зрения не значит что он идиот.
[7:46:59] Nitoral Good: [7:45] SirGrey:

<<< Давайте забаним всех не умных личностей!А давайте.
[7:47:33] Nitoral Good: [7:46] SirGrey:

<<< и то что у вас разные точки зрения не значит что он идиот.Если бы он не поливал всё ему не нравящееся грязью, он мог бы выжи...сохранить активность.
[7:48:10] SirGrey: Это все не стоит вечного бана.
[7:48:42] Nitoral Good: Есть мнение, что стоит.
[7:48:51] SirGrey: Твое мнение.
[7:48:52] Nitoral Good: Хотя бы за то, что он опозорил ЭСку.
[7:49:01] SirGrey: И способности Хекет.
[7:49:10] SirGrey: Это его ЭСка.
[7:49:23] SirGrey: Или может он тебя не уважает?
[7:49:58] Nitoral Good: Он не уважает чужие интересы.
[7:54:31] SirGrey: Извиняюсь, отходил за бутербродами.
[7:54:36] Nitoral Good: Yep.
[7:54:47] SirGrey: А ты не считаешь, что все люди равны и каждое мнение важно?
[7:55:04] Nitoral Good: [7:54] SirGrey:

<<< что все люди равныЧушь.
[7:58:07] SirGrey: Ты считаешь Хекет выше остальных?
Почему, по каким признакам?
И почему ты к ней подлизываешься?
[7:58:35] Nitoral Good: [7:58] SirGrey:

<<< Ты считаешь Хекет выше остальных?Нет, что автоматически аннулирует второй вопрос.
[7:58:45] SirGrey: Да ну?
[7:59:42] Nitoral Good: Она не выше остальных, просто некоторые ниже неё.
[8:00:54] SirGrey: Окей, тоесть то что он тебе не понравился дает право банить его при том что он сделал форуму?
[8:01:01] SirGrey: Он не мало сделал.
[8:01:45 | Изменены 8:01:49] Nitoral Good: Это не давало ему права вести себя как в голову взбредёт.
[8:04:23] Nitoral Good: Набрал четвёрку ЭСки - так не веди же себя как придурок!
[8:04:28] SirGrey: Это не дает права Хекет права банить его потому что ты ее друг.
[8:05:42] Nitoral Good: Он достал не только меня.
[8:05:58] SirGrey: Но забанили когда достал тебя.
[8:06:16] Nitoral Good: Ибо чаша терпения наполнилась до отказа.
[8:09:24 | Изменены 8:09:39] SirGrey: У тебя?
Ты - все?
Твое мнение - неприложная аксиома?
[8:09:35] Nitoral Good: [8:09] SirGrey:

<<< У тебя?У коллектива.
[8:11:56] SirGrey: Тоесть ваш коллектив превыше всего?
[8:12:26] Nitoral Good: А какой ответ вы хотите услышать?
[8:13:42] SirGrey: Правду.
[8:14:17] Nitoral Good: Он превыше не всего, но многого.
[8:17:06] SirGrey: А выше него только админы?
Тоесть поэтому ты меня так не хотел добавлять в 1-ый Клуб?
[8:17:36] Nitoral Good: А это уже по причине лимитов и индивидуальной непереносимости одних юзверей другими.
[8:18:29] SirGrey: Тоесть при наборе в 1-ый клуб я мог спокойно не попасть?
[8:18:52] Nitoral Good: Когда набор шёл, вы могли попасть. Теоретически.
[8:19:19] Nitoral Good: И могли бы быть там вместо того юзверя в нынешнем составе, который вас индивидуально не выносит.
[8:21:25] SirGrey: Возможно, с мельчайшей вероятностью,
А потом пришла бы Хекет и меня под какими-нибудь предлогами выперли?
[8:21:35] Nitoral Good: Не факт.
[8:23:25] SirGrey: Но мы же друг друга не переносим!
А это же ХЕКЕТ!
Она права, значит нужно срочно выпереть Грея.
[8:23:50] Nitoral Good: Или же попытаться провести политику умиротворения.
[8:27:04] SirGrey: Как видно из случая Хелли, такой политики не предусмотрено.
[8:27:22] Nitoral Good: Она предусмотрена, если случай не входит в категорию запущенных.
[8:28:24] SirGrey: А кто определяет запущенность случая? Та же Хекет?
[8:28:39] Nitoral Good: Коллектив, в т.ч. РыБный.
[8:29:22..
[20:46:02] Teh_Carnifex: [8:28:39] Nitoral Good: Коллектив, в т.ч. РыБный.
[8:29:22] Nitoral Good: Для умиротворения нужно обоюдное согласие.
[8:29:22] SirGrey: А не ваша ложа, которая всегда и во всем соглашается с Хекет?
[8:29:31] Nitoral Good: [8:29] SirGrey:

<<< А не ваша ложа, которая всегда и во всем соглашается с Хекет?Нет.
[8:31:27] Nitoral Good: Хелли желания умиротворяться не изъявил, посему получил банхаммером.
[8:32:57] SirGrey: Тогда где и каким образом рассматривался случай Хелли?
[8:33:32] Nitoral Good: Случай Хелли рассматривался в Ложе с учётом устроенного им в консольном треде холи...обливания грязью.
[8:34:53] SirGrey: Но ты же говорил, что не только ложа рассматривает подобные случаи?
[8:35:31] Nitoral Good: Да, точно. Учитывалось также мнение Дафака и (О ТЗИНЧ!) Инква.
[8:38:30] SirGrey: И где они выражали свое мнение? Да и нельзя сказать, что мнение этих двух людей авторитетны.
[8:39:33] Nitoral Good: [8:38] SirGrey:

<<< И где они выражали свое мнение?В том же холи...обливании грязью.
[8:42:02] SirGrey: А тебе не приходила в голову мысль, что они просто решили посра... наловить лулзов, пока есть такая возможность?
[8:42:39] Nitoral Good: В итоге-то всё равно схлопотали.
[8:44:12] SirGrey: Они схлопотали?
[8:44:29] Nitoral Good: Предупреждения, ага.
[8:46:00] SirGrey: Насколько мне известно, Инк ничего не получил.
Могу даже спросить у него.
[8:46:26] Nitoral Good: Его участие в дис...обливании грязью - один пост.
[8:48:56] SirGrey: И ты по этому посту узнал его мнение? Да и с каких пор к нему стали прислушиваться?
И врятли он адекватнее того-же Хелли, по твоему мнению.
[20:04:50] SirGrey: Я его обрезал чутка:


Надеюсь, вам уже известно, что бан Хелли, которого мы всё же не очень любили, не является случайностью, сие происшествие - также результат действий Ложи.

Да, возвратимся к смыслу темы. Во время разговора со всеми известным Цорни Рудака (она выложила текст сама) обмолвилась о своей нетвердой позиции по отношению к посту:

Цитата:
И да, мне пофиг, если меня за это исключат из админов - когда-то я это уже сделала сама.


Таким образом, Рудака уже покинула Песок, а вскоре уйдет с РусБионикла. Зачем же я создал эту тему?
Может, необходим новый, активный администратор? :unsure: предлагаю Турагу Макуту :lol:
А то их совсем мало осталось. только Ждущего админом не делайте!

Из ММ заходят в последнее время только Мегаронг и Тоа Воздуха. :unsure:
Хотелось бы услышать мнение Таху.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вы понимаете, что это все не серьезно и что сам Нитроксилин об этом писал? :ghmm:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
МЕНЯ В АДМИНЫ!!11!
Я офигенный.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про то, что ей все равно на пост админа - серьезно.
И про уход - серьезно. Глянь, у нитра и прочих нет группы "Видящие Песок".


А вообще, услышать Таху было бы действительно интересно. Пора поставить точку в этой истории ее плавающего администрирования.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если все серьезно, ТМ давно уже должен получить звание Админа, ибо он самый старательный и почетный


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ронни писал(а):
Про то, что ей все равно на пост админа - серьезно.
И про уход - серьезно. Глянь, у нитра и прочих нет группы "Видящие Песок".


А вообще, услышать Таху было бы действительно интересно. Пора поставить точку в этой истории ее плавающего администрирования.


Меня в админы, посоны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

Рудака ушла с форума года эдак полтора назад, если не больше. То, что она пару раз заглянула, наврятли что-то значит. Что же до всего безумия в ПП, то я ниасилил.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Рудака ушла с форума года эдак полтора назад, если не больше. То, что она пару раз заглянула, наврятли что-то значит. Что же до всего безумия в ПП, то я ниасилил.


Школоте не понять, ну.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В Песке и с банхаммером на форуме она постоянно тусовалась.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mrs. Maria K. писал(а):
Ронни писал(а):
Про то, что ей все равно на пост админа - серьезно.
И про уход - серьезно. Глянь, у нитра и прочих нет группы "Видящие Песок".


А вообще, услышать Таху было бы действительно интересно. Пора поставить точку в этой истории ее плавающего администрирования.


Меня в админы, посоны.

Гермофрадиты, не кандидаты в Админы :-_-:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Гермофрадиты, не кандидаты в Админы :-_-:


Уж тебе ли не знать, что я норм =3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mrs. Maria K. писал(а):
DeleteDz писал(а):
Гермофрадиты, не кандидаты в Админы :-_-:


Уж тебе ли не знать, что я норм =3

Лишний постик никому не мешает :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Mrs. Maria K. писал(а):
Ронни писал(а):
Про то, что ей все равно на пост админа - серьезно.
И про уход - серьезно. Глянь, у нитра и прочих нет группы "Видящие Песок".


А вообще, услышать Таху было бы действительно интересно. Пора поставить точку в этой истории ее плавающего администрирования.


Меня в админы, посоны.

Гермофрадиты, не кандидаты в Админы :-_-:

Точнее Церулики, у них вообще ничего нет...

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Если все серьезно, ТМ давно уже должен получить звание Админа, ибо он самый старательный и почетный

ТМу пора ВЕРНУТЬ пост.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
DeleteDz писал(а):
Если все серьезно, ТМ давно уже должен получить звание Админа, ибо он самый старательный и почетный

ТМу пора ВЕРНУТЬ пост.

Уу, не знал, тогда он ВДВОЙНЕ ДОСТОЕН на пост Админа :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB